Трахтибидох• 02 октября 2013

нужны отзывы о детск. стоматологе Пешко Татьяна Евгеньевна. Киев, Подол

вот проблемка с зубиком у дочи (3,8),ищу дестк.стоматолога,дочь из пугливых,если так можно выразиться.кто-то водил к вышеуказаному стоматологу?как все прошло?ссыль нашла на нее здесь на советчице. п.с.мамадентист не потяну по деньгам
автор Трахтибидох • 02 октября 2013
ссыль

http://www.tpdentist.blogspot.com/p/blog-page_27.h...

Люкса• 02 октября 2013
в интернете их полно, хвалят
Вишенка123• 02 октября 2013
оо, мы какраз у нее сейчас лечимся. Нам тоже 3,8. Как стоматолог -хорошая! Подход к деткам имеет, правда мы тоже кричим, но она ведет себя спокойно , успокаивает, уговаривает)!
есть вопросы, пишите в личку!
автор Трахтибидох • 02 октября 2013
Ответ дляЛюкса
в интернете их полно, хвалят
нэтовским отзывам не доверяю.написать можно все что угодно...
автор Трахтибидох • 02 октября 2013
Ответ дляВишенка123
есть вопросы, пишите в личку!
о,спасибки!
debenko• 02 октября 2013
это наша тётя Таня!!!!
ребёнок к ней летит лечить зубки, потому что потом зубная фея даст подарок
настолько заговаривает зубы ребёнку, что лечим большие дырки без анестезии
грамотный и аккуратный специалист!!! рекомендую
Elegante Bambino• 17 октября 2013
вот и мы сегодня к ней записались, но мы совсем малютки 1,4годик...так переживаю как все пройдет

Вишенка123• 18 октября 2013
мы у нее передние зубки отреставрировали!)) первые разы плакал чуть. теперь уже ехать не нужно, а сынуля просится- когда к т.Тане поедим?!))))
Шумелка Мышь• 18 октября 2013
Мы у нее тоже были. Очень хорошо общается с детками, заговаривает, сказки рассказывает. Я очень довольна! Она просто умничка!
Утка_в_тапках• 04 ноября 2013
Сегодня были у нее. Дочке 3,9. Поставила 1 пломбу и фторировала пару зубов. Дочка и не пикнула. Хотя боится врачей.
Физрукая• 09 ноября 2013
Ответ дляElegante Bambino
Добрый День, как прошел визит? Мы еще меньше вас, мама боится пуще всех(
Nastenka-S1• 25 ноября 2013
Девочки, я очень советую Татьяну Евгеньевну, умничка, найдет подход к ребенку, отвлечет разговорами, малой как концерты устраивал,я уже белая вся сидела от его капризов, а ей удивлялась, и каналы чистит, и зубки красивые лепит, и малыша моего отвлекает, все рассказывает что то ему, рассказывает. И при этом все красиво и качественно. Очень жалею, что не узнала о ней раньше, не так бы все печально было с нашими зубками, а то нам в Луганске насоветовали-( Мы пролечили 10! зубов, 4 передних наростили. Приезжали из Луганска 2 раза по 3-4 дня. И при этом, хоть малыш и плакал, но у него не оставалось негативных эмоций, поплакал, успокоился, я говорю, пойдем к т. Тане жуков злых из зубиков выгонять, он говорит да, пойдем! В общем, идите спокойно, не переживайте, все будет хорошо!
Коварная Зая• 06 декабря 2013
Дорого за две пломбы 850 гр они через два дня снова выпали((((
Nastenka-S1• 25 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Вот этого я тоже боюсь-((( у нас пока , в добрый час сказать, стоят. Хотя в пломбах весь рот, и нарощенные 4 зуба полностью на пенечки. Скажите, а вы обращались по гарантии? Переделали? Чем объяснили такую ситуацию?
Anna Mercy• 25 декабря 2013
И мы были у тети Тани и уже дважды. Моей малышке 1,1. Плакала конечно, потому как попала в непривычную обстановку, но это все терпимо. Мне лично Татьяна оч понравилась!!! у нас гипоплазия и о качестве консультаций и работ судить еще рано, пока только фторируем. В сравнении с аналогичными врачами Киева( тут я имею ввиду ценовой диапазон и перечень услуг), Татьяна выигрывает
Аноним_623• 11 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Мы тоже наращивали ребенку передние зубы, но меня сразу Татьяна предупредила, что нельзя грызть этими зубами твердое и в случае падения или удара зубки также могут отломаться. У нас пока, слава Богу, все на месте, зубы держаться почти год, но я, конечно, очень слежу за ребенком и тем что он тянет в рот.