Пушистый Пельмень• 03 августа 2018
кто в курсе о магазине на Петровке (Киев) возле Ашана, там где раньше был Альта-
Кто в курсе о магазине на Петровке (Киев) возле Ашана, там где раньше был Альта-Центр? Видела какие-то вывески "Юск", "Арго", "Вайкикки" и пр. Заезжать времени не было. Это какой-то новый сток или что? Есть ли смысл туда ехать за экономными покупками?
Пушистый Пельмень
• 03 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Там где раньше альта центр теперь эпицентр огромный
Это я знаю. Там между Эпицентром и Ашаном комплекс есть
Пушистый Пельмень
• 03 августа 2018
Ответ дляUliya28
Есть там вывеска. Если стоять лицом к Ашану - с правой стороны стоит Стелла с названиями. А еще правее сам центр. Видела на вывеске Коллинз, Вайкикки, Юск, больше не помню. Называется Ритейл Парк.
вот ее я и видела. Теперь думаю, ехать ли туда
Невидимка Майя• 03 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
так а что там нового? все как и везде наверное
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
полноценные магазины которые работают и людей не очень много
Пушистый Пельмень
• 03 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
за скидками можно ехать? Или такое... Прям дилемма - потратить завтра пол-дня или не стоит
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
цены как и в других магазинах данной сети (Вайкики, Юск и т.д)
Пушистый Пельмень
• 03 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо!
Пушистый Пельмень
• 03 августа 2018
Ответ дляЩука
Ритейл Парк Петровка.
Одно хорошо, людей там не много, примерочные свободные. Цены как везде
сейчас ведь вроде везде скидки? Или я опять все пропустила?
Пушистый Пельмень
• 03 августа 2018
Ответ дляОбращеница
Я была в Вайкики,магазин большой,людей 0. Вещей куча
Спасибо! Значит нужно ехать:)
ЖующаЯКонфету• 03 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо! Значит нужно ехать:)
Ой, Вы там будете? посмотрите, пожалуйста, Decathlon открылся уже или нет? Спасибо)
Пушистый Пельмень
• 04 августа 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Была сегодня. Пока не открылся
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Была сегодня. Пока не открылся
Спасибо)