Тепличная• 03 августа 2018
Норковая шуба и вопрос про нее. Помогите, загляните очень прошу
Всем добрый день. Живу в маленьком пригороде,магазинов с таким товаром нет. Загорелось мне норковую шубу. Но бюджет мой потолок до 12000. Нашла на сайте такую 8800. Чуть бы не купила ,чего застремалась,хотя продавец утверждает,что шубы супер и уже торгует ими чуть ли не пять лет.Подсажите где в инете купить шубу и не попасться с ней. Очень прошу не писать ничего обидно о,каждый имеет право купить то на что есть деньги. Я и так два года собирала что б что то купить. Фото той шубу предоставлю
Мир Мир Мир!• 03 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Я живу в райцентре,у нас транспорта немерено.В шубах ходят или бабки 80летние или главные бухгалтера,почему то.)) В основном это пуховики.
то есть шубы не модно?
Запасная спина• 03 августа 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
то есть шубы не модно?
За 8 тысяч не может быть шуба качественной и модной.))
Мир Мир Мир!• 03 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
норка конечно
Статус Ква• 03 августа 2018
Ответ дляТепличная
Новую с биркой
Ну новую норковую шубу за такую цену Вы не купите(((( Разве, что с бобрика...? Где Вы видели зам300 дол. новую норковую шубу?! Сами подумайте....
Я Вас не боюсь• 03 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
У вас в райцентре куча частного сектора, поэтому и расстояния подлиннее.
у нас час. сектора нет. А в красивых коротеньких шубках ходят многие девушки, женщины. По работе часто бываю в Днепре. И там очень много девушек в норковых шубах, но в общественном транспорте. А так я думаю, как и некоторые советчицы, что громче всех кричит о ненужности шубы, тот, кто просто не может себе ее позволить!
Запасная спина• 03 августа 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
норка конечно
Так отож.Человек на эту мечту копил два года и представьте если ей сейчас впарят ерунду,шубу которая разлезется через месяц или вообще окажется котом стриженным из Китая.))
Мир Мир Мир!• 03 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
это обидно
Запасная спина• 03 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зачем мне вам что то доказывать? Если вы не ориентируетесь в ценах,как минимум,о чем речь? У меня приоритеты другие.
Я Вас не боюсь• 03 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Мне доказывать ничего не нужно. Где я писала хоть что то о ценах? Моя норка за 30 тыс. И представляете, она у меня не одна!!!
Ку-кусик• 03 августа 2018
Автор, не слушайте, нравиться, покупайте. Это Ваша жизнь и только Вам решать как сделать ее приятной)) Мечты должны осуществляться)) Но предложенный вариант покупайте только наложкой.
Запасная спина• 03 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Видите вам повезло, больше чем автору (наверное) если считать шубу везением.)) Но автор ее очень хочет и никогда не имела,даже считает что ради нее стоит жить.Мне по человечески ее просто жаль,потому меня в этой теме так много.За два года она смогла накопить 12 тысяч.Вы понимаете что сумма ничтожна,как и доходы слишком скромные.Она накопила и в ожидании чуда,но чудес в этой жизни не так много.Думаю так понятно. Потому высказываюсь резко.
Ку-кусик• 03 августа 2018
По поводу цены, возможно, распродают остатки, нелеквид. Потому и цена такая. Не обязательно это брак. С внутренней стороны, на подкладке, должна быть молния, чтобы посмотреть состояние шкурки, не растянута ли она. Обратите на это внимание, когда будете,рассматривать товар на почте.
Я Вас не боюсь• 03 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Вы как то однобоко воспринимаете информацию. По постам автора я не поняла, что шуба это смысл жизни. Просто это ее мечта. И я желаю ей, что бы она осуществилась. И да, шуба далеко не самое главное... Ее наличие для меня где то месте на 50.
пышка_мышка• 03 августа 2018
Я лично купила себе шубку норковую, б/у с рук, на ОЛХ. Женщина даже приехала ко мне с нею домой, все показала, дала померять. Тысяч 10 она стоила и вы знаете-отличная шуба, очень хорошего качества. Ношу 3 год, очень довольна. Но я смотрела объявления по моему городу, чтобы можно было подъехать и померять. Между прочим женщина жаловалась, что долго не могла ее продать-попадались вот такие собаки-подозреваки, как тут пишут, рассказывала, что и фото ее много кому высылала и была готова наложкой отправить-ан нет, оне все подозревали подвох. ну и слава яицам, она теперь моя))
Солнечный день• 03 августа 2018
Автор, норка за 8 или 12 тыс это равнозначно пойти и выбросить деньги в мусорник. Она либо древняя (о минусах старого меха можете почитать), либо НЕ норка, либо развод. К сожалению.
В рот не ложи• 03 августа 2018
Автор я то же в том году купила себе бу, и то в конце сезона так как худенькая отдали за 16 тыс. Я много ездила на примерки и встречи, много шуб видела. Нужно щупать, смотреть мерить. За 12 м.б. только удача и очень короткая. Смотрите реально и в оба глаза. Но скажу так, купила то, что мне нравиться и, что на мне очень хорошо село. У меня была до этого шуба выше классом, но вот не нравилась она мне....
Весенний Марафон• 03 августа 2018
автор, средняя цена шубы 1000 дол, это чуток по попку, по колено 1500 и выше и это китай. задумайтесь
Разумная Губка• 03 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
Подтверждаю, выставила свою классную короткую норку за 500$, тоже боятся, говорят, почему так дешево, наверное не норка и тп, и кому я могу доказать, что у меня их больше десяти, надоели, стали малы, так и продаю