03 августа 2018

Спряталась от мужа...не выхожу

Вчера поругались сильно
Поначалу, да, признаюсь пилила. Долго и сознательно, пока он (впервые!!!! в жизни) сказал - да пошла ты на фиг. Дословно
Закончилось тем что он сказал ты мне не жена а я тебе не муж. Живем ради детей
Ну ок

Сегодня всем приготовила завтрак - гречка и омлет и салат. Салат на столе, а все остальное на плите. Дети как раз просыпались, он шел на работу. Зашел в кухню- развернулся и, слышу уже через 2мин выезжает из двора... звоню, почему не завтракал. А он говорит - у меня вообще то жена есть.. (то есть на стол перед ним не поставила) ..... я в шоке
Наорала, напомнила что нету у него жены, он послал ее.
Пришел сейчас обедать
Я спряталась в кладовку в гардеробе, сижу между чемоданов на полу.
Жду когда на работу свалит
Куда любовь делась?? Крышу сносить. На руках носил. 14 лет вместе
Ушла бы, уехала. Но 4 детей . От 2 до 12лет
Так и живем ((((
показать весь текст
freedom_2015 03 августа 2018
Ответ дляМиззери
С 4 мя детьми есть возможность в кладовкн сидеть? Завидую)
Я от 1 иногда в туалете с книгой пряталась ))от 4-так просто не спрячешся)))
автор Аноним_1471 03 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, судя по темпераменту, у вас должен быть феерический секс, я угадала? Вы уже вышли из кладовки? Что думаете делать дальше?
Ждать пока прощения не попросит
А потом еще обижаться буду
Пока не идет(
Ifsogirl 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Ждать пока прощения не попросит
А потом еще обижаться буду
Пока не идет(
А за что муж должен попросить прощения?
Ms. Сама прямота 03 августа 2018
Ответ дляПаспортный стол
Ага. Берите выше- если б народа четверых и спряталась в шкаф.
Ага, с меньшим 2хлетним ребенком) мама прячется в шкафу от мужа. Хз где в это время дети)
Mikulishna 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Ждать пока прощения не попросит
А потом еще обижаться буду
Пока не идет(
а зачем дальше еще обижаться, если попросит прощения?
автор Аноним_1471 03 августа 2018
Ответ дляIfsogirl
А за что муж должен попросить прощения?
Наверное за то что послал жену нафиг
автор Аноним_1471 03 августа 2018
Ответ дляMikulishna
а зачем дальше еще обижаться, если попросит прощения?
Потому что больно и обидно
Я 14 лет от него ни разу такого не слышала
Нельзя утром говорить я тебя люблю а вечером нафиг слать
Белочкой зови 03 августа 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
он что безрукий, надо обязательно что бы жена прислуживала
Так она его наверное приучила за 14 лет, что она ему еду под нос ставит.
автор Аноним_1471 03 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ага, с меньшим 2хлетним ребенком) мама прячется в шкафу от мужа. Хз где в это время дети)
Сказать по секрету- с 4мя проще чем с 1
Двор по периметру закрыт. Опасности минимизированы
2хлетка у нас ходит сам во дворе
Представляете?
Наталочка77 03 августа 2018
Это из серии той темы, где дама при 4 детях и беременная пятым, весь день на Советчице, при этом секс с мужем и в обеденный перерыв тоже, наготовлено 10 блюд. Та тема, где муж предохраняться не желает
Белочкой зови 03 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы ШО??? Тож святые штаны, не мужская то работа себе завтрак приготовить/насыпать/подогреть. У него ж верная псина-жена, тапки в зубах принесет, полы после барина протрет. А мужику к такому и дотронутся позорно, всю грязь и черную работу личная прислуга в лице жены сделает, он что зря женился что ли. Вот вы глупая
Не обязательно. У меня дядя делает в доме все и приготовит, и уберет, и посуду помоет, и на огороде, но вот поесть ему всегда разогревает и ставит тарелку под нос тетя, это святое. Помогает ли муж автору, мы не знаем, проблема не в этом.
Дама-мадама 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Ждать пока прощения не попросит
А потом еще обижаться буду
Пока не идет(
и не должен....ваша вина 10000%
i.ne.govori 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Наверное за то что послал жену нафиг
А Вы за пилёж будете извиняться? :)
Маруська Му 03 августа 2018
Ответ дляМЧСница
Я так за диваном пряталась, муж нашел, сделал вид, что не увидел. Спустя некоторое время спросил, что я там делала, вот где стыдоба была.
Шо серьезно?))) Еще есть такие, думала автор так прикольно тролит. ))) Девочки-жены, а по сколько вам лет?
Mikulishna 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Потому что больно и обидно
Я 14 лет от него ни разу такого не слышала
Нельзя утром говорить я тебя люблю а вечером нафиг слать
так вы ж его пилили-пилили, вот и допилили, дождались
автор Аноним_1471 03 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
А Вы за пилёж будете извиняться? :)
Это не та причина, чтобы женщину которую, как говорит он, любит и уважает посылать
Маруська Му 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Сказать по секрету- с 4мя проще чем с 1
Двор по периметру закрыт. Опасности минимизированы
2хлетка у нас ходит сам во дворе
Представляете?
Автор, вы клево живете, и семья у вас хорошая и чудила вы прикольная. Думаю с Вами весело))
Дама-мадама 04 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Автор, вы клево живете, и семья у вас хорошая и чудила вы прикольная. Думаю с Вами весело))
опупеть как......только мужу видать это веселье уже надоело......
Ifsogirl 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Наверное за то что послал жену нафиг
Возможно я сужу неверно и не знаю всей картины, но явно вы сами его довели. По описанию муж вполне нормальный - любит жену и детей, зарабатывает и терпит упорное мозголюбство. За что пилили- то его, автор?
Ifsogirl 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Это не та причина, чтобы женщину которую, как говорит он, любит и уважает посылать
Автор, вода камень точит, знаете такую пословицу? Если бы я в ответ на любовь и уважение получала регулярный пилеж, тоже сорвалась бы.
Ifsogirl 04 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Шо серьезно?))) Еще есть такие, думала автор так прикольно тролит. ))) Девочки-жены, а по сколько вам лет?
Есть, есть такие))))) я как-то то от бабушки под стол спряталась за то что она меня отругала. Лет пять мне было:)
Маруська Му 04 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
опупеть как......только мужу видать это веселье уже надоело......
Ага, что ПЕРВЫЙ раз за 14 лет послал на фиг))). Обычно до этого времени многие семьи используют весь свой матерный запас))
Маруська Му 04 августа 2018
Ответ дляIfsogirl
Есть, есть такие))))) я как-то то от бабушки под стол спряталась за то что она меня отругала. Лет пять мне было:)
ну в пять я тоже от мамы под кровать спряталась, чтоб в ад не идти))) запомнила надолго)). но замуж ведь не в пять выходят
Маруська Му 04 августа 2018
ад = сад, оговорка по Фрейду
Дама-мадама 04 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Ага, что ПЕРВЫЙ раз за 14 лет послал на фиг))). Обычно до этого времени многие семьи используют весь свой матерный запас))
та да....
Ifsogirl 04 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Ага, что ПЕРВЫЙ раз за 14 лет послал на фиг))). Обычно до этого времени многие семьи используют весь свой матерный запас))
Вообще-то да. И тот факт, что любящий муж за 14 лет совместной жизни первый раз послал, говорит не в пользу автора.
Не обижаюсь 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Потому что больно и обидно
Я 14 лет от него ни разу такого не слышала
Нельзя утром говорить я тебя люблю а вечером нафиг слать
Согласна, держитесь, вот не понимаю тут советчиц, что вы виноваты, нельзя позволять мужчине вытирать об себя ноги, тем более когда 4 детей смотрят на это, выруливайте!
МЧСница 04 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Шо серьезно?))) Еще есть такие, думала автор так прикольно тролит. ))) Девочки-жены, а по сколько вам лет?
Мне 18 было, не хотела видеть его, а он назло пришел с работы в обед домой, чтобы поговорить. Вот ничего лучше как спрятаться за диван, я не нашла))
Mikulishna 04 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Согласна, держитесь, вот не понимаю тут советчиц, что вы виноваты, нельзя позволять мужчине вытирать об себя ноги, тем более когда 4 детей смотрят на это, выруливайте!
а то, что мама постоянно целенаправленно пилит папу, и дети это видят, вас не смущает?
Не обижаюсь 04 августа 2018
Ответ дляMikulishna
а то, что мама постоянно целенаправленно пилит папу, и дети это видят, вас не смущает?
Что значит пилит? Наверное , ее что-то не устраивает, пытается поговорить и разрулить, а он не ведется, я так вижу ситуацию, а вы?