На привозе• 03 августа 2018
Самый вкусный торт, какой?)
Скоро у сына ДР, хочется попробовать самый вкусный торт... И я в раздумьях: заказать, купить или испечь...
Иногда вижу, как везут в коробках с прозрачным окошком, выглядят очень красиво. Кто знает, какая фирма?
Или всё-таки не рисковать летом и испечь?
Я не умею красиво украшать да и времени всегда не хватает...
Посоветуйте самый вкусный тортик, пожалуйста!!!
НичеНипанимаю• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор ! Если любите шоколадный вкус - испеките трюфельный торт . Быстро , просто и ОООчень вкусно . Не знаю ни одного человека, кому бы не понравился . Берёте 3 шоколадки ( верный шоколад с высоким содержанием какао масла ), ламантин на кусочки , добавляете 1 стандартную пачку сливочного масла. Топите на соляной бане или в микроволновке на невысокой мощности ( убавить с 800 до 600, например ) . Растопить , смешать и отложить в сторону для остывания. Отдельно взбейте 5-6 желтков с 3 ложками сахара и 5-6 белков с 3 ложками сахара. Соединяйте все вместе аккуратно , чтобы пена из белков не осела . Выливаете все в круглую форму , выложенную смазанным пергаментом и посыпанным порошком какао . Печёте 20-30 мин при 170-180 градусах . Форму обвернуть фольгой . Торт не вынимать из формы до остывания . Потом поставить в холодильник . Это даже не торт а французский десерт. Теперь делаем колдуем перед подачей : покупаете самое вкусное мороженое. Перед подачей достаете из холодильника торт , выкладываете его на тарелку верх дном ( дно ровненькое ) , берёте мелкое ситечко и посыпаете его хорошо какао через ситечко . На тарелку порционно выкладываете кусок торта и рядом порцию ( шарик-2-3) мороженого и наслаждайтесь юожественным вкусом . Возни мало , а результат превыше всего
вау вау вау