Попижёновна• 03 августа 2018
Что подарить дочери на 7 лет. Не очень дорого.
Спасибо за ответы.
Попижёновна
• 03 августа 2018
Ответ дляМоре Счастья
а что она любит?
Лошадок. А так каких то особых предпочтений нет.
неДоПриличий• 03 августа 2018
Лего френдс?
Нашей будет 6. Заказала набор лего френдс, барби-русалку и домик Happy places
неДоПриличий• 03 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Спрашивала, что хочет. Говорит: Та ничего не надо.
Ничего себе! Золота дитина
Попижёновна
• 03 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Ничего себе! Золота дитина
Она такая. Просто воспитана на безденежье. В 4 года заходили в магазин она спрашивала: ты можешь мне это купить или у тебя нет на это денег.
неДоПриличий• 03 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Если игрушки не хочет, может, купите ей что-то полезное - фломастеры какие-нибудь прикольные, гелевые ручки, пижаму с любимыми мульт героями.
Попижёновна
• 03 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Это все есть.
Попижёновна
• 03 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Сумочку?
Тоже есть много разных. Дарили.
Попижёновна
• 03 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Книги?
Все забыто книгами. Очень любит читать. Уже некуда толкать.
неДоПриличий• 03 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Так а лего нет? Не увлекается?
Попижёновна
• 03 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Так а лего нет? Не увлекается?
Нужно посмотреть. Были но как-то раз сложила и не интересно.
неДоПриличий• 03 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Так оно так и есть) У нас тоже раз в пятилетку может достать, ещё раз собрать.
Топтунша• 03 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
тогда не стоит. Для лего спец склад ума нужен) Моя только собранным играет, ждет когда брат построит))
Попижёновна
• 03 августа 2018
Ответ дляТоптунша
Не моя сложит, но это игрушка на пять минут.
Топтунша• 03 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Не так. У меня сын каждый день строит, не по инструкции. Придумывает. Собираю ему на Лего эдьюкейшн. А дочь к лего равнодушна
Обнемашечка• 03 августа 2018
Скейт, сейчас у девчонок набирает обороты это увлечение. Куклу красивую не большую, на КС тут большой выбор и можно цену найти приличную
Обнемашечка• 03 августа 2018
Ещё можно подарить красивыц блокнот_ анкету или блокнот_ секретный дневник
постою_послушаю• 03 августа 2018
А абонемент на ипподром не рассматриваете? Несколько уроков верховой езды с инструктором. Я помню в Донецке на ’немодном’ипподроме это было до неприличия недорого.
Море Счастья• 03 августа 2018
Подарите постельное белье с Пони если ей нравится, и полезно и приятно
Попижёновна
• 03 августа 2018
Ответ дляИлья 337
подарите впечатления.сводите куда то с подружкой или сходите семьей: цирк, развлекательный центр,город профессий, подобное лаборатория чокнутого профессора или
Спасибо. Думаю лучший вариант.