Мюллерная• 03 августа 2018

Я вот не против прививок, но это занадто

График прививок США. Что-то из этого можно не делать или отсрочить?
kitty76• 03 августа 2018
мелко и на английском!

Аноним_1486• 03 августа 2018
А почему Вы не против? Прочли хоть одно исследования их ’безопасности’ от начала до конца? Знаю, что ’нет’. Иначе бы были категорически против. ’За’ - только те, кто вообще не изучал этот вопрос совсем. Если бы прочли хоть что то из их иссоедований, то волосы бы зашевелились))) Я в шоке от родителей, которые херачат эту фигню бездумно детям.... почитайте официальные исследования хотя бы!
к.Буланова• 03 августа 2018
Насколько я знаю - в США нельзя отказаться от прививок, только по очень серьезным медицинским показаниям. У знакомой дети уже взрослые, может что-то сейчас и изменилось, но 10 лет назад все было очень строго, если пропускаешь прививку - тут же звонок из клиники. И попробуй не придти, напустят соц.службы.
Aleksakievua• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
Поделитесь ссылками.
Я без стеба
Ms. Любмая жена• 03 августа 2018
дайте хоть ссылку на оф. исследования
Морковку дай• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
+++++++++++++
автор Мюллерная • 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
Поделитесь, конкретнее
Красавица писяная• 03 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
дайте хоть ссылку на оф. исследования
Да откуда умнее ссылка на оф.исследования.
nikashabatina• 03 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
мы же не в рабовладельческом строе!
нигде в мире не делают прививки ’по принуждению’. Отказаться можно всегда и везде!

Есть ряд стран, в основном африканских, куда не пустят без прививки от желтой лихорадки. Вас или не впустят в самолет или предложат поставить вакцину прямо перед посадкой на борт. ВСЕ! Больше нет никаких ’надо’!

То что называется обязательной вакцинацией - обязательное только для тех, кто завязан на том, чтобы был так называемый охват. Только для них оно и важно. Чтобы был рынок сбыта.

Так что, дамы и господа, успокойтесь

автор Мюллерная • 03 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
Можно отказаться
Сегодня сержусь• 03 августа 2018
Посмотрите фильм ’Отвакциненные’
к.Буланова• 03 августа 2018
Ответ дляnikashabatina
мы же не в рабовладельческом строе!

Так что, дамы и господа, успокойтесь
https://www.segodnya.ua/world/usa/v-ssha-posadili-...
к.Буланова• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
Можно отказаться
а вы в каком штате?
Кружите меня,кружите• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
Вы то уж все исследования прочли, да? На всех антипрививочных сайтах? Достоверные источники небось?)))
к.Буланова• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
Можно отказаться
а почему вы тогда тут спрашиваете? Спросите у своего врача, что по его мнению можно не делать или отложить.
nikashabatina• 03 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
nikashabatina• 03 августа 2018
корь, краснуха и свинка.... вы в курсе, что в мире сотни опасных заболеваний, передающихся от человека человеку??

однако информируют в красках нас лишь о тех, вакцины от которых надо сбывать
к.Буланова• 03 августа 2018
Ответ дляnikashabatina
Удалено администрацией...
учитесь общаться цивилизованно, без хамства
автор Мюллерная • 03 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
а вы в каком штате?
Вашингтон

к.Буланова• 03 августа 2018
Ответ дляnikashabatina
Удалено администрацией...
https://www.washingtonpost.com/news/to-your-health...

https://twitter.com/MaxWhiteWXYZ/status/9155766509...
nikashabatina• 03 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
по сеньке и шапка!
читать желтую прессу - все равно что читать надписи на заборах!
так лучше?

не хотела ранить ваши нежные чувства. Мне и правда не понять ка можно серьезно относится к подобным источникам информации
Всех анонимов аноним• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
И как столько поколений умудрились выжить после прививок? И даже инвалидами не все стали...
к.Буланова• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
Вашингтон
приятельница в Сан-Франциско (это Калифорния, вроде?). Вот спросила у нее, говорит - до сих пор нельзя отказаться.
к.Буланова• 03 августа 2018
Ответ дляnikashabatina
по сеньке и шапка!
так лучше?

хамят и оскорбляют других не от большого ума, так что ваш ’интеллект’ уже все увидели.
Ну и называть вашингтонпост желтой прессой - это надо быть уже совсем
к.Буланова• 03 августа 2018
Вот еще прецедент: https://komonews.com/news/local/foster-mom-says-sh...
Кстати, штат Вашингтон.
Наверняка• 03 августа 2018
Многое можно пропустить по идее. Геп а, менингоккок, грипп, пневмоккок.. гератита б много и это правильно, остальное как у нас почти. Там две одновременно колчт ипв, поэтому кажется что много
Наверняка• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
Можно отказаться
Не поняла зачем от гриппа
автор Мюллерная • 03 августа 2018
Ответ дляНаверняка
Единственный ответ по теме, спасибо!
Веселая моль• 03 августа 2018
У меня подружка,она же кума, в Канаде живет,у неё 2 деток,10 лет и 1,5 года,так вот рассказывает она частенько про их медицину, в том числе и о прививках. Отказаться нельзя даже если ребёнок болеет,но после осмотра врач не отменяет вакцинацию. У них так было, малышу с ОРЗ, Т 38-39 4 дня, Сделали комплекс прививок(толи 5,толи 6,не помню ), после этого он ещё 10 дней высоко температурил, но врач сказал’всё ок’, и никакой паники,как у нас бы развели..... А старшему в своё время прививки сделали на 6 день кишечной инфекции....
Вот так! ещё вакцинация у них прописана в страховом полюсе, и отказываться они не имеют права.
Форс мажор• 04 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
Ну и? В статье говорится о том, что отказаться можно, а маму арестовали за невыполнение постановления, а не за отказ от вакцинации