Ноу коммент• 04 августа 2018
Посоветуйте пожалуйста гинеколога для ведения беременности Киев
Правый берег. Желательно поближе к Академгородку...Я проблемная, есть болезни поэтому и хочется попасть к хорошему доктору. Спасибо всем отписавшимся!
АнтиТанкист• 04 августа 2018
Дешево не будет, беременных особо брать не хотят. Неймарк посмотрите, был раньше норм гинеколог
Кубик Рубика• 04 августа 2018
В клинике Медиленд на Лукьяновке есть пакет ведения беременности, врач Семенова Татьяна Владимировна- самый лучший гинеколог для меня. У меня тоже были проблемы еще до беременности, она мне помогла решить их и вела долгожданную беременность. Отзывчивый, внимательный, добрый доктор и прекрасный человек! Сходите к ней на прием, сами убедитесь.)