Девочки Киев,очень нужен хороший гастроэнтеролог для ребенка,может кто может дать данные .ребенку 8лет,часто болит животик а районе пупка,а последние 9 месяцев ежедневно по несколько раз в день,то по 3мин ,то по полчаса,то сильно,то неочень. Ан крови сдавали, ан кала и копрограммы сдавали многократно и в теплом виде,глисты не обнаруживаются,узи делали. 3года назад ребенок перенес инф заб кишечкика,носительство инфекции исключено,но ежедневные боли стали вот 8мес. Что сидим на строгой диете,что без диеты строгой,-не проходит и результат не вижу .Хотим попасть на консультацию к профессиональному гастроэнтерологу,подскажите пожалуйста!
Alenka77777• 04 августа 2018
Попытайтесь попасть на ул.Копыловскую, гастроцентр. Нам рекомендовала наша врач туда попасть. Пока не доехали туда.
Ответ дляbron4ik
Подскажите а как к ней попасть? нужно направление? или платная услуга возможна через кассу или лично с врачом?
Позвоните ей, она по-моему, каждый день там, я платила 200 грн лично ей. Очень доброжелательная и «дотошная» в хорошем смысле слова, ищет причины.
За УЗИ и анализы в кассу
Она работает и в частной клинике, только приём 400 грн
За УЗИ и анализы в кассу
Ответ дляDeFF
За УЗИ и анализы в кассу
а как давно вы у нее были? 200 еще актуально? может знаете где в частной она? мы на левом берегу,я даже не знаю где ул Копыловского,там больница дет или поликлиника?
Ответ дляbron4ik
Были в конце мая, такса условная, она не озвучивает, эту сумму мне сказала другая мама, которая поделилась со мной контактом.
Ул Копыловская - Подольский район, недалёко метро Дорогожичи
Там Киевский детский городской гастроэнтерологический центр, есть и стационар для детей, и поликлиника
Ответ дляDeFF
Мы ьам трже с болями. Пока не помогли нам.