Все знаю вдоль и поперек )• 04 августа 2018
Яка зп у ваших чоловіків ?
Проголосуйте якщо на тяжко напишіть в коментар регіон і професію
Опитування анонімне відповідайте чесно будь ласка
Результат:
вже голосів:
32 (19.51%)
31 (18.9%)
35 і більше
28 (17.07%)
16 (9.76%)
До 5000
16 (9.76%)
14 (8.54%)
11 (6.71%)
9 (5.49%)
25тис-30тис
7 (4.27%)
30-35 тис
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 августа 2018
Дівчата пишіть зп як коментуєте, а то по опитуванню не зрозуміло.
ПоэтеСССа• 04 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а у вашего?
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 августа 2018
Ответ дляПоэтеСССа
а у вашего?
У мого « підприємця” 18 рахує , що Капец заробляє. Я прошу закрити «бізнес» і йти десь на роботу.
Пополняю_Карму• 04 августа 2018
Даже не знаю, что ответить, т.к. ее не платят. Киев. Начальник участка. Например, за реконструкцию Владимирской Горки до сих пор не заплатили, а ее, чтоб здать в срок (до дня Киева) работали круглосуточно.
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 августа 2018
Ответ дляЛисАпедная
1300 грн чистыми. Оф.гос.зарплата.
на що живете?
Аноним_1452• 04 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Харе читать, читать, как мечтать СОВЕТЧИЦУ. У Вашего.мужа отличная з.та.
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 августа 2018
Ответ дляЛеска
Киев, тимлид, микроэлектроника.
Его микросхема сейчас бороздит просторы вселенной в корабле Илона маска.
А зп?
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
Так хочу ж побачити реальну картину
Не скажу що бідуємо, але гроші як вода((( ну ми облаштовуємо територію навколо будинку.
ЛисАпедная• 04 августа 2018
Ответ дляЛеска
А не оф?
А как может быть, если минималка 3200 или сколько там..
Есть небольшие подработки его и моя зарплата 2800. Ну а так живём ли хз))) ааа ещё родители его помогают, за что большое им НЕ спасибо
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 августа 2018
Моя робота пов’язана з замовлення ми товару. То агенти отримують 15-20 тисяч. В нього є досвід в цій сфері працював супервайзером. Думаю, може краще хай вертається.
Все знаю вдоль и поперек )
• 04 августа 2018
Ответ дляЛисАпедная
А який регіон?
Аноним_1452• 04 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так хочу ж побачити реальну картину
Знаете, что такое реал.ная картина? Как пример, подошла вчера к киоску овощи купить, черножопый, обслуживает клиентов, наш паренек мешки тягает( в городе особо работы не найдешь, люди в грузчики за 1000-2000 грн в месяц работают) Хачик как начал орать на грузчика, ты это не носи, ты это носи. Он стоит бедный, не удобно, говорит, что другой хачик сказал.ему носить эти мешки. Я отошла и чуть не плакала, обидно, когда за три копейки тебя каждая сука склоняет, я из- за быдлячего отношения ушла с работы в сентябре 2016г ( бухгалтер с з.той 2500грн) вот так вот(
Ответ дляАноним_1452
Ой да, сейчас их так много. Стараюсь на рынке у наших покупать, а не уэтих, как вы их назвали.
ValjaLeonova• 04 августа 2018
Ответ дляЛеска
Девочки, работаю не один год в торговле, так вот львиная часть поставщиков не русские, так сказать ’хачики’. Так вот с ними чеснее работать чем с нашими. Наши любят на ровном месте обмануть, и не думаю о последствиях, что завтра я у них даже если очень нужно не закажу товар.
Анти-аноним• 04 августа 2018
Ответ дляЛеска
Я проголосовала, цифру озвучивать не буду, все равно не поверите
поверим, честно
ЛисАпедная• 04 августа 2018
Ответ дляValjaLeonova
100%
Анти-аноним• 04 августа 2018
Мой вот с прошлого сентября принес: в октябре-7000 т.грн, в декабре-40000 т грн, в январе- 40000. в феврале- 40000, в мае 9000, и в июле 3000, верите?......а это чистая правда. Вот так
Ответ дляValjaLeonova
Ну я сталкивалась наоборот.