Хвець-тець• 02 октября 2013
Подскажите, пожалуйста-бамбуковые салфетки.
Хочу давно купить такую салфетку, многие девочки продают,но цены у всех разные. От 8 до 25 гривен,от чего зависит цена? Думала от размера,оказывается нет. Может то что дешево -поддделки? Девочки кто брал ,подскажите пожалуйста. Хочется взять хорошую.
Хвець-тець
• 02 октября 2013
Про те,которыми можно посуду мыть без моющих средств. А не уточнила
Начальник Анонимов• 02 октября 2013
Я брала на Кидстаффе салфетки по 9 гривен, они очень отличаются от тех, которые брала не здесь и дороже ( по 29 грн, по-моему, не помню).
Дешевые- никакие! Жесткие, влагу не впитывают, при первом контакте с водой издают неприятный запах. Посуду мыть ими не рискнула, использую для ’ грязных’ работ.
Салфетками, которые подороже довольна очень. Действительно, посуду моют без моющего, отлично впитывают влагу ( после мытья вытираю сковородки и кастрюли), разводов не оставляют, мягкие.
Дешева рибка- погана юшка
Я люблю транзисторы• 02 октября 2013
у меня напрямую с алиекспресс по 5 грн, все отлично моют, никакого запаха нет