с_переулочк­а• 04 августа 2018

кто делал через ном фгдс?

мне было очень больно и было кровотечение( небольшое). выходили из рта сгустки крови, пол дня.( как насморк с кровью)сразу после процедуры стала чувствовать ухо на той стороне, через которую вводили эту трубку. уже третий день и симптомы не уходят. неужели пошло воспаление?
Аноним_1476• 04 августа 2018
Ого. Видимо расцарапали очень сильно. Где делали? Врач, что говорит?

автор с_переулочк­а • 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
они сразу предупредили, что такое бывает. типа ’ капельное’. но у меня не капельное, так как не прожилками совсем, а прямо сгустками большими. раз 6 -7.