Осторожная• 02 октября 2013

Зимние мужские брюки

Подскажите, хочу мужу купить зимние брюки спортивного стиля, теплые. Предполагаю, что должны быть сверху из непродувемой ткани, возможно на флисовой подклае. Може  кто знает, у каких фирм можно такие брюки посмотреть, может на ин. сайтах где-то. Мне кроме Коламбии на ум пока ничего не приходит, но на Коламбию цены сейчас немаленькие.
Может кто-то уже одел мужей на зму, поделитесь, что покупали)) Спасибо!
Чебурастик• 02 октября 2013
ТСМ брала мужу. Хорошее качество и недорого

автор Осторожная • 02 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Спасибо, о ТСМ я даже не поумала, посмотрю)
Sexvolna• 02 октября 2013
если вы из киева то поедьте в марафон, там мужу купили за 600 грн, не продуваются, не промокают, на флисе!
Чебурастик• 02 октября 2013
Ответ дляSexvolna
но цена ого-го.
автор Осторожная • 02 октября 2013
Ответ дляSexvolna
Нет, я не из Киева, из Донецка. Просто сейчас нет возможности по магазинам ходить, планировала именно заказать)
Sexvolna• 02 октября 2013
Ответ дляОсторожная
на какую сумму расчитываете? могу посмотреть на спортдирект, завтра мужу буду там ботинки заказывать! и вам бы фото на електронку сбросила если хотите! там можно до 300 грн такие взять
автор Осторожная • 03 октября 2013
Ответ дляSexvolna
А как там отфильтровать теплые брюки, я что-то не пойму) Еще одежду оттуда не заказывала, только обувь постоянно)