НетЕщеНаверное• 04 августа 2018
Какие туфли вы покупаете мальчикам в школу?
Для меня понятно только, что они должны быть полностью кожаные. Все, больше я в туфлях не разбираюсь, мой из не носил никогда. Смотрю продавалке, есть от 200 грн и пишут, что полностью кожаные. Такое может быть? Какие фирмы хорошие? B&G имеет неплохой ассортимент, как они по качеству?
Не гоню• 04 августа 2018
не только кожа главное
Многие производители используют спилки в производстве детской обуви: пласт кожи распиливается вдоль на две части. Между тем нижняя часть, так называемый спилок, используется для изготовления обуви. При этом спилок покрывают полимерной пленкой для повышения износостойкости, вследствие чего теряются гигиенические свойства, присущие коже, обувь не дышит
СОВЕТЫ ВРАЧА-ОРТОПЕДА ПО ВЫБОРУ ОБУВИ
В обуви должны быть:
- высокий задник, который переходит в застежку, фиксирующую ножку на уровне голеностопного сустава.
- внутренняя и наружная части должны быть закрыты.
- твердая, но эластичная подошва, которая гнется в одну и в другую сторону и не препятствует работе мышц стопы.
- обувь должна быть кожаной. Если нога плохо дышит, мышцы перегреваются и нарушается формирование свода стопы.
- хорошая обувь должна быть с небольшим супинатором.
Туфли для мальчика
Мнение эксперта:
- Обувь сделана из кожи, высокий задник, подошва гнется в обе стороны, есть супинатор. Это качественная обувь, хорошо подходит для ребенка.
СОВЕТЫ ВРАЧА-ОРТОПЕДА ПО ВЫБОРУ ОБУВИ
В обуви должны быть:
Туфли для мальчика
Мнение эксперта:
НетЕщеНаверное
• 04 августа 2018
Ответ дляНе гоню
не только кожа главное
СОВЕТЫ ВРАЧА-ОРТОПЕДА ПО ВЫБОРУ ОБУВИ
В обуви должны быть:
Туфли для мальчика
Мнение эксперта:
СОВЕТЫ ВРАЧА-ОРТОПЕДА ПО ВЫБОРУ ОБУВИ
В обуви должны быть:
Туфли для мальчика
Мнение эксперта:
Спасибо! Я теорию читала. Но как отличить качественную кожу от спилка? Они все пишут просто ’натуральная кожа’ и все. Цена тоже не всегда показатель, наверное.
Пушистый Пельмень• 04 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Braska 1000 грн
отстой полный. В прошлом году я купила своему сыну, а подруга своему. Через месяц ношения в школе видок был ужасный. Заломы, облезлые. Хотя мальчики аккуратно носят обычно обувь. Не рекомендую.
НетЕщеНаверное
• 04 августа 2018
Ответ дляАсипина
Geox брали в прошлом году. На пол года хватило. Отвала подошва. Гг...Но они классные, тонкая подошва, супинатор. А этом году буду брать такого плана ео наверное в обычных магазинах. А то кажется у нас все равно оригиналов нет. Одна фигня что за 400-800грн что за 1500-2000
Я не хотела это первая писать, но тоже несколько раз была разочарована дорогой обувью. Может, это из-за завышенных ожиданий к ней, не знаю.
буреЛОМКА• 04 августа 2018
В этом году взяла Lapsi, полностью кожа, на липучках, 899 грн. В прошлом году были подобного плана Берегиня, относил год отлично, в том числе зимой на сменку.
Фрекен бок• 04 августа 2018
Мы брали Миду в прошлом, в этом году тоже взяли. Цена 900-1100. Удобные, кожаные и главное неубиваемые)