Фрося_Бурлакова• 04 августа 2018
Я со своего мужа в шоке!!!
Пришла с работы, а он говорит я насобирал в посадке грибов (шампиньоны) уже отварил. Просит чтоб приготовила их ему. А я смотрю на них и мне страшно, боюсь чтоб поганок не насобирал, да и воняют они как-то странно. Я отказалась их готовить, а он психанул и жарит их сам, будет есть их тоже сам. Через какое время появляются симптомы отравления грибами, чтоб в случае чего знать что это. Буду теперь бояться из-за его упертости(((
emerald_88• 04 августа 2018
Я аж отмечусь, чтоб завтра прочитать! Держу пальцы за вашего мужа, только бы все было хорошо!!!
Пушка заряжённая• 04 августа 2018
Щиро бажаю аби усе обійшлося. Але він ,вибачте, дурень, на тому не зупиниться - типова ’ошибка віжившего’ - ой я тоді поїв і нічого - начить можна і надалі їх їсти.
Треба щось таке вигадити, аби його переконати надалі, що то небезпечно.
Сегодня на диете• 04 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
Автор, ваш хоть детей не кормит... Недавно любимые дедушка с бабушкой надумали идти по грибы с моими детьми. Я разрешила при условии - дети грибы потом не едят. Собирайте на здоровье, наслаждайтесь лесом, но детям зачем есть? Долго меня мурыжили, я ни в какую. В итоге поход отменили. Вот в чем прикол, накормить детей? ЗАЧЕМ? Гриб не несет никакой абсолютно ценности, он практически не усваивается. Он хорош под застолье.
А у меня до сих пор перед глазами сосед, сошедший с ума - была семья (трое деток), заядлые, опытные грибники. Собрали, поели, мать с детьми в реанимации, умерла и она и детки, все в течение недели, по-моему, отец выжил только потому, что водку пил в тот вечер.
Вы не из Запорожья? Помню аналогичный случай.
Бабушка-байкерша• 04 августа 2018
Жесть! У меня тоже упрямый муж, я была бы впоследствии сто раз придурошной, но выкинула бы те грибы к х-рам.
Не за Будка• 04 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
я 7 лет назад лежала в роддоме на сохренении, в палату подложили тетку, тоже беременная 5 ребенком, на вид нормальная адекватная. Оказалось, что они насобирали грибов и вся семья их ела. В результате муж в реанимации в нашем городе лежал, эта звезда - просто в гинекологии для подстраховки, а детки (младшей 2 годла было тогда) - все четверо в области в реанимации оказались. Не знаю, чем дело там кончилось, но страшных новостей тогда нигде не всплывало... но все равно ШОК
Ms. Iphone• 04 августа 2018
Я бы их выбросила, перевернула, уронила, на худой конец скинула со стола. Пусть бы кричал, только не ел.
Как можно смотреть?
Не за Будка• 04 августа 2018
мой свекр собирает грибы под лавкой у подъезда и жрет... человек кстати вполне обеспеченный, просто дурак(((( и на стихийном рынке может купить у алкашей после дождя и заставляет свекровь готовить. Она готовит и не ест сама, иногда кажется, что он ей надоел

Кукусик• 04 августа 2018
автор,вы хоть отпишитесь завтра,как муж.У меня когда то знакомый отравился грибами.Через час после еды стало плохо,тошнота,потом рвота и головокружение,вплоть до потери сознания.Благо жена была дома,а рядом жила врач знакомая.Так жена тут же побежала к соседке-врачу,ита прибежала и и принесла уколы и еще что-то.Короче на дому промывали ему желудок,ставили капельницы.Еле откачали.Теперь знакомы зарекся грибы собирать,даже маслята не хочет.
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот, они уже в варёном виде
это не шампиньоны
в больницу бегом на промывание
Сижу_и_плачу• 04 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Плохо разбирается
прочитайте ему лекцию про отравление грибами,выбросьте их в мусорку,ну наконец скажите ему’Грибы или я!Выбирай!’
dieforlife• 04 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это не шампиньоны
в больницу бегом на промывание
это как раз таки шампиньоны
ptichka_korolyok• 04 августа 2018
Самые настоящие шампиньоны. Девочки, ну вы и накрутили. Я в детстве такие грибы по посадкам и балкам собирала. Очень вкусные в жареном виде.
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2018
Ответ дляdieforlife
просто они отличаются от тепличных))
а я думаю - почему не похожи
Интимная• 04 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Они уже их жрёт
Ой я вас понимаю и сочуствую! У меня тоже такой в приветом...
20 лет женаты, это непобелимо. Грибы это постоянно, но наверное разбирается раз столько лет из жреть))) еще охотник, весной бобра готовил, хвост жарил, я думала прибью...
Курочка• 04 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Шампиньоны ни с чем не перепутать. Не бойтесь, автор.
А вот это вы зря, лично в мусор выбросила очень похожие на шампиньоны поганки
Кошка Мурка• 04 августа 2018
Ой, автор, уменя бывший парень такое как-то раз вычудил. Насобирал тоже в посадке пакет, таких же непонятных шампиньонов. Во первых мне было стремно, когда он их собирал, бегал в очень высокой траве и высматривал их, мне все время казалось, что сейчас что-то выползет. Я не смогла с ним ходить по этом полю и вернулась в машину. Потом он привез их домой и тут начался полный экшн, они с братом их радостно быстренько почистили и пожарили с картошкой. Меня тоже уговарили ее поесть
.потом они сидели и время отсчитывали через сколько им может стать плохо
Добра всем!• 04 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Плохо разбирается
А почему ’со своего мужа’? Это какой падеж?
Сливочная пенка• 04 августа 2018
Отравление бледной поганкой может проявится на третьи сутки, поражается ЦНС. Выбросите их поскорей, спасти на 3 день очень тяжело , большой процент смертности. Пошлите детей вывернуть как бы случайно))), мужа отвлеките.
Vlada-Maria• 04 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Якраз їх найбільше путають з блідою поганкою.
Vlada-Maria• 04 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот, они уже в варёном виде
якісь вони не зовсім печериці
Vlada-Maria• 04 августа 2018
Ответ дляНе гоню
Пусть с водкой их ест. Не отравится ;)
навпаки, алкоголь прискорює всмотування токсинів
СкокоМнеДадите• 04 августа 2018
Почему ’со своего мужа’? Почему не ’от своего мужа’?
Но это же элементарно!!!