Фрося_Бурлакова• 04 августа 2018

Я со своего мужа в шоке!!!

Пришла с работы, а он говорит я насобирал в посадке грибов (шампиньоны) уже отварил. Просит чтоб приготовила их ему. А я смотрю на них и мне страшно, боюсь чтоб поганок не насобирал, да и воняют они как-то странно. Я отказалась их готовить, а он психанул и жарит их сам, будет есть их тоже сам. Через какое время появляются симптомы отравления грибами, чтоб в случае чего знать что это. Буду теперь бояться из-за его упертости(((
Tolko-beauty• 04 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почему ’со своего мужа’? Почему не ’от своего мужа’?
Но это же элементарно!!!
Потому что суржик, переносят с украинского языка *зi свого чоловiка* как *со своего*. И не подозревают что *от*
asjaua• 05 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
он уже их ест, автор писала (((((((((((((( просто в шоке, насколько люди не ценят свою жизнь и готовы рисковать жизнью а другие позволяют рисковать.
ого, рисковый парень. Автор, ну хоть слабительным чаёк ему приправьте, пусть хотя бы просерется и подумает что легко отделался)
Пушка заряжённая• 05 августа 2018
Ответ дляasjaua

доречі непогана ідея!!!! Хоча б надалі дурості не буде робити!
Ноги от ушей• 05 августа 2018
Автор, если выживет, то бегите от него,дальше только хуже будет, ему плевать на вас и ваших детей. Я не шучу, в своё время не ушла от такого придурка, сейчас так жалею, думала измениться, нет, ещё хуже стал.
Лика-прилипка• 05 августа 2018
Доброе утро, автор)) как дела у мужа?)
автор Фрося_Бурлакова • 05 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Доброе утро, автор)) как дела у мужа?)
Доброе утро
Пока все нормально, пошел на работу.
Кокосиха• 05 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Доброе утро
Пока все нормально, пошел на работу.
Фух, хорошо, что все с ним хорошо.
dieforlife• 05 августа 2018
Ответ дляVlada-Maria
Якраз їх найбільше путають з блідою поганкою.
Хто плутає? Ті, хто гриби ніде крім магазину не бачив?
Це треба ще вміти сплутати бліду поганку і шампіньон
котопёс• 05 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Доброе утро
Пока все нормально, пошел на работу.
мы за вас очень рады))
Olga_72• 05 августа 2018
Ответ дляdieforlife
С биологами специалистами ходили по грибы. Так вот они показывали мутировавшую бледную поганку. От шампиньона ничем не отличалась.
Лика-прилипка• 05 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Доброе утро
Пока все нормально, пошел на работу.
ну и славненько. Больше не допускайте таких ужинов))