Фрося_Бурлакова• 04 августа 2018

Я со своего мужа в шоке!!!

Пришла с работы, а он говорит я насобирал в посадке грибов (шампиньоны) уже отварил. Просит чтоб приготовила их ему. А я смотрю на них и мне страшно, боюсь чтоб поганок не насобирал, да и воняют они как-то странно. Я отказалась их готовить, а он психанул и жарит их сам, будет есть их тоже сам. Через какое время появляются симптомы отравления грибами, чтоб в случае чего знать что это. Буду теперь бояться из-за его упертости(((
Ростки жимолости• 04 августа 2018
Автор, у вас или железные нервы, или хорошая фантазия. Если бы со мной такая ситуация случилась, я бы выбросила силой, хитростью, не важно. Но есть бы мужу не дала б. Но у меня муж не упрямец, слава Богу
Жынси_на_флиси• 04 августа 2018
Отпишитесь завтра! Жив ли будет?)))
Madelyn• 04 августа 2018
Ой.. напомнило...
НеКонец-Света• 04 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Шампиньоны ни с чем не перепутать. Не бойтесь, автор.
А не все шампиньоны съедобные .
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
Отпишитесь завтра! Жив ли будет?)))
Хорошо
Через какое время действует яд бледной поганки???
Попижёновна• 04 августа 2018
Никогда бы не дала мужу такое сьесть, ни за что. И насрать, если бы возмущался (хотя он у меня адекватный, послушал бы меня и все)))))) пожарила бы ему любимой картошечки или пиццу (без грибов))))))))))))) и был бы доволен
Попижёновна• 04 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Хорошо
http://cyclowiki.org/wiki/Отравление_бледной_поган...
Чупокабра• 04 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
Дал бы хоть собаке-коту сначала
А животинка-то то при чем? Будет страдать из-за упрямого недалекого мужа?
asjaua• 04 августа 2018
дуйте в супермаркет за шампиньонами и тихо подмените ту добычу отваренную.
Творог для розжига• 04 августа 2018
Грибы надо собирать ,те которые знаете А те которые называются ,в последний путь лучше не трогать
Ваша прЭлесть• 04 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
Дал бы хоть собаке-коту сначала
Ну вы ’добрая’
Попижёновна• 04 августа 2018
Ответ дляasjaua
он уже их ест, автор писала (((((((((((((( просто в шоке, насколько люди не ценят свою жизнь и готовы рисковать жизнью а другие позволяют рисковать.
12 галюцинаций• 04 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
Дал бы хоть собаке-коту сначала
почему так животных не любите?
Чупокабра• 04 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
И не последний ведь кусок хлеба доедает. Экстремал!
Может захотел почувствовать себя добытчиком!
Попижёновна• 04 августа 2018
Ответ дляЧупокабра
мрак , просто мрак
Голубая фишка• 04 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Дык дело не в том что перепутать или нет. Грибы впитывают соли тяжелых металлов и всю хрень из окружающей среды. Если рядом трасса или заводы, может сразу и не отравится, но хз как на организме это скажется.
Ваша прЭлесть• 04 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Хорошо
Автор, вам надо было свекрови позвонить и этот вопрос задать - она бы быстро вашему мужу мозги вправила
Не гоню• 04 августа 2018
Пусть с водкой их ест. Не отравится ;)
Просто красавица• 04 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
почему так животных не любите?
Та автора жалко
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Свекровь их перебирала и отваривала
Я позвонила, а она говорит ’це ж печериці, але можеш викинути, якщо боїшся’
автор Фрося_Бурлакова • 04 августа 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Он собирал, жарил и ест((( А она отварила, хотя нихрена не разбирается в грибах
Фенте Фря• 04 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может у нее запасной сын есть? Капец просто(((
Просто красавица• 04 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Свекровь их перебирала и отваривала
Таки глупость у них в роду
ЛисАпедная• 04 августа 2018
В Гугле все есть и симптомы, и через какое время проявляются и что делать, не стоило ради этого тему создавать.
Под пытками• 04 августа 2018
Ответ дляНе гоню
Пусть с водкой их ест. Не отравится ;)
Бред. С каких пор водка нейтрализует токсины? Скорее наоборот, поможет печени быстрее отказать.
очки_ннадо• 04 августа 2018
Автор, ваш хоть детей не кормит... Недавно любимые дедушка с бабушкой надумали идти по грибы с моими детьми. Я разрешила при условии - дети грибы потом не едят. Собирайте на здоровье, наслаждайтесь лесом, но детям зачем есть? Долго меня мурыжили, я ни в какую. В итоге поход отменили. Вот в чем прикол, накормить детей? ЗАЧЕМ? Гриб не несет никакой абсолютно ценности, он практически не усваивается. Он хорош под застолье.
А у меня до сих пор перед глазами сосед, сошедший с ума - была семья (трое деток), заядлые, опытные грибники. Собрали, поели, мать с детьми в реанимации, умерла и она и детки, все в течение недели, по-моему, отец выжил только потому, что водку пил в тот вечер.
Elem• 04 августа 2018
жесть, я бы на голову одела
Просто красавица• 04 августа 2018
Я желаю, конечно, мужу здоровья, но, если все обойдется, ой сколько он автору это будет вспоминать....
Кюветчица• 04 августа 2018
Автор, відпишіться потім як чоловік, чи все добре? Ок?
Лика-прилипка• 04 августа 2018
Ответ дляКюветчица
+++