успокойте_Меня• 04 августа 2018
Посоветуйте клинику или детского хирурга. Операция на пупке
Дочке на пупке нужно сделать операцию. Педиатр сказала, что нужно сейчас, что бы в будущем не было проблем. Я так понимаю, что нужет детский хирург? куда и к кому пойти на консультацию? Киев
Заранее спасибо
Сусановна• 04 августа 2018
Я тоже за Охматдет, там выявили грыжу, которую не смогли выявить дома, но очередь на операцию расписана на 4 месяца, мы были в июне этого года, а запись до ноября, освободилось место на июль, но мы не выдержали, начал защемляться сальник и нас прооперировали дома. Сейчас ходим в корсете.