Аноним_1439• 04 августа 2018

Забираете оставшуюся еду в ресторане/кафе/баре после застолья, или жлобство?)

Например, заказали на день рождения стол на человек 15-20, после осталась еда нетронутая, типа нарезки, например, закусок. Оставляете или забираете?
Результат:
вже голосів: 265
237 (89.43%) да, забираю,
16 (6.04%) нет
12 (4.53%) результат
Бегущаяпо• 04 августа 2018
Ответ дляBiped
Они - напротив...как олицетворение женской сути и воображаемой спутницы?
Или вприкуску?
Я могу в них сахар хранить, кофе. А спутница, эх...
Бегущаяпо• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1439
да вы затейник, батенька
Затейник я был, когда взял в руки пылесос и включил...
Biped• 04 августа 2018
Ответ дляБегущаяпо
Кстати, из образа выходишь придуманного. По последним ответам видно - более лукавыми и озорными стали.
За рамки вышел, да и образ поистерся порядком.
Может, сменишь уже? ;)
Бегущаяпо• 04 августа 2018
Ответ дляBiped
Может, сменишь уже? ;)
Я после прогулки вернулся, может, адреналин у меня. Но Вас понял, язык прикусил)
tarveldy• 04 августа 2018
Ответ дляГейТуда
в норм кафе или ресторане персонал обычно сам спрашивает что будем забирать, еще и уговаривают)
Да! Мы десерт всегда домой несём))
Уси-пуськи• 04 августа 2018
Ответ дляBiped
Или вприкуску?
Воблизку
Ватный Пупс• 04 августа 2018
Ответ дляБегущаяпо
Щас спошлю))) отсос пылесос хороший сделал?)))
Бегущаяпо• 04 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Ггггг)
Залетная Я тут• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1439
ладно, еще вопрос, смотрю, все отписавшиеся забирают)
а лотки-пакеты с собой носите, или у персонала просите?
если свои, персонал как реагирует?
Персонал сам предлагает упаковать. А если не предложили и не спросили (хотя в нормальных заведениях спрашивают), то по просьбе все сами пакуют в свою тару. Например на детский др осталась половина торта. Почему я должна его оставлять? Понятно, что мы не картошку фри недоеденную упакуем, а торт. И это нормально.