Гл. Амурная• 05 августа 2018
Как вы зарабатываете от 1000 дол в месяц?
У кого зарплата от 1000 дол. ? Поделитесь идеями? Мне сейчас очеень нужны деньги и пробую себя в разных сферах, имея постоянный доход 6000 грн на себ и детей, пока ничего не получается.
Результат:
вже голосів:
64 (38.32%)
доход до 1000 дол
56 (33.53%)
результат
37 (22.16%)
более 1000 дол
10 (5.99%)
1000 дол
Гопница-Советчица• 05 августа 2018
Интернет-магазин, размещаемсят на ОЛХ, кидстаффе, клубке, пром (основной доход), инстаграм.
Начинаем новое дело, будем в инстраграме пока с ним.
Катька Пушкарева• 05 августа 2018
Тревел менеджер. Но работа очень тяжелая и нервная и ненормированная. Бывает до часу ночи сижу и выходные насмарку.
Гл. Амурная
• 05 августа 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
вы работаете в офисе? как наемный работник?
Катька Пушкарева• 05 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Да.
Мама Карло• 05 августа 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Вам сотрудники не нужны??
Гопница-Советчица• 05 августа 2018
Ответ дляМама Карло
Вам сотрудники не нужны??
Нет, сами всем занимаемся. Так удобнее и проще. Нет таких страшных объёмов, с которыми с мужем пока не справляемся.
Аноним_1445• 05 августа 2018
Я в офисе. Почти ничего не делаю. Но то, что делаю, большая ответственность.
Плюс 2 дополнительные государственные сертификата по специальности имею. Экзамены пересдавать каждые 2-3 года.
Ну такое.
Эта отрасль в Ж. И ЗП для меня маленькая. Поэтому приходится искать другие подработки. Продажи, инста,олх и т.д.
Ну такое.
Гл. Амурная
• 05 августа 2018
Ответ дляГопница-Советчица
вы работаете исключительно в интернете? или есть свои магазины, точки?
Просто каралева• 05 августа 2018
свои сайты(3 сайта), свои наработанные иностранные заказчики, рисую.. в основном игровая тематика (объемы больше, но и заработок выше), раньше бралась за любую работу в своей сфере, сейчас берусь в основном за проекты, которые выполняются в течение 1-3 мес..средний заработок в мес 2,5 т..может быть меньше (около 1,5,) может быть больше - 3,5.. знание англ на высоком уровне, переводчиком не пользуюсь
Ацетилсалициловая кислота• 05 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
кем?
В зависимости от вашей специальности, талантов, умений и знания языков. Разные варианты. Но там далеко не так просто все будет, особенно морально. Хотя денег да, заработаете.
Невидимка• 05 августа 2018
Как сказал известный миллионер:
Определяющих факторов в уровне зарплаты всего 2:
1. Связи
2. Успех (оказаться в нужное время в нужном месте). Успех обычно идет в комплекте с # 1.
1. Связи
А вот недавно• 05 августа 2018
Ответ дляПросто каралева
Вы из Кривого Рога?
Гл. Амурная
• 05 августа 2018
Ответ дляПросто каралева
где вы искали своих первых заказчиков? на биржах фрилансеров? рисуте..это веб-дизайн? или разработка?
Просто каралева• 05 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
первых мне подсказал мой друг, который сам этим занимался, и ему не хватало времени, я должна была ему помочь, так я сделала первые 4 заказа в течение 2-х месяцев. Заказы были маленькие, и принесли мне в общей сложности не более 300 долларов..Потом нашла сайт, для творческих людей, Патреон, там не столько деньги мне были нужны, сколько люди, которые бы теоретически могли быть моими заказчиками..параллельно сделала сайты свои(заказала себе)..нет, не разработка, в играх это полностью все персонажи, фоны, и т.д. Сайты не разрабатываю, игры тоже - программирование не знаю
Крошка Енот• 05 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
Как сказал известный миллионер:
1. Связи
Вы думаете что дурак, оказавшись в удачном месте - станет миллионером? Оглянитесь!!!! Успех Вас приследует каждый день, а Вы не хотите его замечать
Гл. Амурная
• 05 августа 2018
Ответ дляПросто каралева
спасибо!
Пушистый Пельмень• 05 августа 2018
зарабатывать и работать - это разные вещи
вот прям все взяли и рассказали как зарабатывают
SonyaPatySonya• 05 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
да, есть наивные люди... верящие, что мир не без добрых людей))

Гл. Амурная
• 05 августа 2018
Ответ дляSonyaPatySonya

либо мир не без самодостаточных и реализовавших себя людей, которые с радостью деляться своими историями успехов!
Гл. Амурная
• 05 августа 2018
Ответ дляПьеро
Образование? Навыки? Что умеете?
Я экономист, бухгалтер, изучаю английский-пока только начальный уровень, когда-то писала статьи-также неплохо получалось.
Распутница• 05 августа 2018
У нас в областном центре не так уж и много таких зарплат, чтобы зарабатывать с 1 источника больше 1000 дол. И я не так уж и много людей знаю с таким доходом и все они абсолютно из разных сфер - строитель (кстати! как не странно, весьма неплохо получают), владельцы магазинов, салонов и т.д. (ну тут нужен неплохой стартовый капитал), ну и всякие прогеры, дизайнеры, тестировщики в ИТ.
Я работаю иногда в 2-3 проектах, но это все очень нестабильно и правда зависит от удачи, но до 1 тыс.дол все равно не дотягиваю.
Чебуравлик• 05 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
До декрета вела бухгалтерию нерезидентов, сейчас занимаюсь инвестированием с ними же).
Мама Карло• 05 августа 2018
Ответ дляПьеро
Образование? Навыки? Что умеете?
Вам нужны сотрудники??