Ms. Dolly• 05 августа 2018
Повар на день рождения .
Какая примерная стоимость работы . Блюд 10-12 на 15 человек . Как считать ?
ПультОт_БМВ• 05 августа 2018
Вчера дома нарывала стол на 12 человек. И все время меня не покидала мысль, что блин, где найти феб, чтобы пришла, все сделала и ушла))))).
Помилуйте мадам• 05 августа 2018
Я тодк об этом задумываюсь. Для меня готовка на 10 человек - подвиг
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
И для меня. Поэтому заказываю кафе. Оно то и на то получается, может +1000, а времени и сил уходит,что потом никого др не захочется
ПультОт_БМВ• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Спорно. Кафе в киеве 500 грн на человека. На все я потратила 3000. И не уверена, что за 500 получила было то, что получилось у меня)))) +++ мы сидели до двух ночи
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Мы не в Киеве, у нас 300-350 с человека( не ресторан)))
Помилуйте мадам• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
У нас новоселье намечается, и все к нам хотят
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, как я это ’люблю’
Помилуйте мадам• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Ой, как я это ’люблю’
Ага, я тоже.меня уже подтрушивает....
Анонимушка• 05 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
и все это время ели?
ПультОт_БМВ• 05 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
и все это время ели?
А что же еще делали? Каксели так и не вставали. Других же занятий, кроме обжираловки нет.