Невидимка Майя• 05 августа 2018

Сестра вышла замуж за уголовника !

Узнали об этом недавно. Лига уже распечатала сага с ним года 3-4. Ездит постоянно на свидание к нему, кормит его. По фото - ужасный тип, похож на нарика. Она не понимает, как слепая. Говорим всей семьёй , что ты встряла, сама не знаешь ещё куда. Он уже выходит через три месяца. Очень переживаем за нее. И за семью нашу тоже. Успокойте просто меня.
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ой, тедефон понаписал ! Расписана с ним года 4.

автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Она верит в его байки, что выйдя , он будет совсем другим человеком , порядочным семьянином. Что ему надоела такая жизнь. И он мечтает о семье. Но я не верю. Не встречала ещё такого !
Дюймовочка• 05 августа 2018
А замуж вышла он уже сидел??
Nadik21• 05 августа 2018
что на нее оформлено?
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А замуж вышла он уже сидел??
Там расписалась . Он сидит уже лет 6
Люблю кетчуп• 05 августа 2018
Он с ней разведется по выходу из тюрьмы. Они все там по переписке женятся, чтобы дуры им задаром передачи возили и обслуживали сексуально, проститутку в зону дорого стоит привезти. Погуглите «ждули»
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ответ дляNadik21
что на нее оформлено?
Ничего. Просто за жизнь ее ботися. И зэк и нарик.
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Может просто свалит от нее, сомневаюсь, что он пойдет прям разводится.
Nadik21• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
так нафиг она ему будет, если денег не даст. У нее мужика не было? Хотя... это ее выбор. Пусть хоть предохраняется

автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ответ дляNadik21
Он сам там при деньгах. Наверное это наркота через него там проходит .
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Слышал а не раз в трубку, как он признавался в любви. Звонит постоянно, спрашивает о ее здоровье. Прям беспокойный.
Люблю кетчуп• 05 августа 2018
Автор вот длиннопост для вашей сестры и для вас https://disgustingmen.com/blog/prison-wives
Елена Майборода• 05 августа 2018
Автор, что на ней за имущество и есть ли у нее дети?
Nadik21• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
пусичка какой. Оно быстро пройдет. Главное - будьте напоготове. И никаких материальных ценностей на ней. Квартирки, регистрации и т.п. Где она живет?
Фея_3уровень• 05 августа 2018
Я тоже вышла в 2012 замуж за зека полтора года ждала его. Вышел, 3 дня побыли и я бежала ловя тапки. Тоже ходила как опоеная. Пел мне скажи что своя квартира есть выйдет и будем жить припеваючи. Привез меня к своей маман( квартира не его) посадил и укатил с друзьми , я его вообще больше не интересовала. Мать его начала меня унижать и оскорблять, сказал чтоб я шла в их городе работать в магазин и обеспечивала ее чадо. Я собрала вещи и уехала никто по мне не горевал. Позже развелась без него и перекрестилась. Сейчас это чудо в розыске 3 раз.
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Дети учатся ситуации от первого брака. Ни имущества, ничего нет.
Nadik21• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
о, песни про ’последний шанс’ пел. ЖИвет то с кем? Куда приведет?
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ответ дляNadik21
Собираются снимать квартиру . Ну это он такие ей сказки говорит, и пойдет работать на стройку.
Капитошечка• 05 августа 2018
По какой статье сидит?

автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
И самое страшное, я не представляю, как она это все переживет, если он ее бросит ? Она впадает от всего в страшную депрессию.
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
По какой статье сидит?
Без понятия. Краем уха слышала, что мошенничество или кража.
Капитошечка• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Сколько лет сестре?
Капитошечка• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Да уж.ничего хорошего
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Сколько лет сестре?
Nadik21• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
город большой? Не так просто и на стройку пойти+работать надо уметь.
Nadik21• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
почему она такая закомплексованная?
Nadik21• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
молодая женщина
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ответ дляNadik21
почему она такая закомплексованная?
По виду и разговору нет. Что там в ее голове! Непонятно никому. В семье таких больше нет и не было ,как она.
автор Невидимка Майя • 05 августа 2018
Ответ дляNadik21
молодая женщина
Посоветовать ей к психологу, так она пошлет меня
Nadik21• 05 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
если она впадает в панику при мысли про расставание, то зависима от других и его мнения. Это комплекс.