Пешеходик• 05 августа 2018
А со скольки месяцев ваш ребенок перешел с подгузников, на подгузники-трусики?
Вездевлазиющая• 05 августа 2018
Мне не понравилось, мы в 1 год и7 месяцев были вообще без памперсов, а вообще после года старалась убирать по максимуму памперс. И вообще, им бы только что бы покупали, а о здоровье ребёнка не думают. Знаю некоторых и после 2 лет носят, бо мамам удобно... Это жесть. Я понимаю памперс надеть когда в холодное время на улицу идёшь, в гостях или совсем маленький, но одевать просто и везде...
Ло Шарик• 05 августа 2018
Тут, видимо, не все правильно поняли - подгузники-трусики или обучающие трусики? Если подгузники-трусики, то где-то с 10 мес., обучающие трусики не понадобились
Елена Майборода• 05 августа 2018
Грубо говоря, пока ребенок лежал, то лежа удобно было надевать обычные памперсы на липучках. Как только стала ходить мне стало удобнее надевать трусики
Карамбулкул• 05 августа 2018
Не понравились, пробовали после года, удобнее гласный памперс застёгивать
ЖующаЯКонфету• 05 августа 2018
Мы с 10 месяцев перешли на Памперс Панс. Не понимаю, как мамы ловили детей после этого возраста, чтобы поменять обычный памперс. Или у меня такой шилопоп был? Ну и удобно ребенка было высаживать на горшок, снял как обычные трусики, потом надел. А с обычным памерсом это сделать нереально