фрау Гитта• 05 августа 2018

Через сколько времен вернулся ваш муж после ухода к любовнице

Девочки сколько времени прошло, как муж нажившись с любовницей вернулся к вам?
очки_ннадо• 05 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки,отвечайте без анонимов .
Просто интересно знать в лицо тех,кто себя на помойке нашел
Не смешите. Ну напишет открыто какая- то ЛюдаБуба с котиком на аватарке ииии? Что изменится?

Аноним_1470• 05 августа 2018
Ответ дляПупс
То есть ему ничего не сломали и живёте ’ душа в душу’? Ну, видно, какие души, такая и жизнь
ну вот как то так..
Душка-свекровь)))• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
не уходит зараза, никак не выпрешь
любовница его уже и мне писала, умоляла отпустить, за что он ей люлей дал и бросил
а я не держу, только выгнать никак не могу, квартира однокомнатная малосемейка, куплена в браке, продать и купить по отдельному жилью возможности нет((
О вот у вас реальная проблема. А там все слюни, сопли это мелочи жизни
Не стесняюсь• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
до секса в грязнючей машине, куда я сажусь только в я’рабочей’ одежде для села
при том он на нее ни копейки не потратил, а она умоляет ей его отдать
да забирай, я с радостью от него бы избавилась
вот как его выпереть?
так это советчица Женщинас!
Это она писала, что не брезгует ахаться в машине!
mamarama• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
а толку менять, у него право собственности(( квартира куплена 50 на 50
сказал не уйдет, любит только меня и сделает все, чтобы я его простила
Так пусть хоть жилье купит для начала и на вас оформит.
Он конечно, уже и так все сделал, что мог.
Но, видимо, не все, у него еще в рукаве тузы прячутся
Веселый он у вас, не соскучишься.
Люблю порядок• 05 августа 2018
Ответ дляmamarama
Веселый он у вас, не соскучишься.
это меня и пугает))
mamarama• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1470
ну вот как то так..
То он прсто свои кости бережет, у него запасных то нет, все в единственном экземпляре
Неуловимый Джо• 05 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки,отвечайте без анонимов .
Миллениалка• 05 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки,отвечайте без анонимов .
Лиж бы п.....ть?
Помойка то причем?

Незнакомлюся• 05 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
это вам, брошеным женам, так хочется что бы было))
- мой собрался вернуться через год когда уже там был ребенок , не приняла
- у знакомой вернулся через пять лет, но она его не ждала , у нее своя личная жизнь , помирились , живут уже 15 лет
-бросил с двумя детьми , вернулся через два года
Случаев очень много , очень
прощают и принимают
после возвращения уже никуда
Аноним_1478• 05 августа 2018
через месяц. послала. потом через полгода - опять послала. регулярно через вайбер прощупывал почву. когда через год после ухода увидел меня с сыном и с другим мужчиной - несколько дней разрывал телефон, уехала на время к родителям, чтоб не приперся домой с вещами. послала опять туда, куда уходил - пропал вообще)
Бесстыдница• 06 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки,отвечайте без анонимов .
А если бы вопрос звучал, через сколько Вы вернулись от любовника к мужу, что бы Вы написали?
Я_на_кожухе• 06 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки,отвечайте без анонимов .
во-первых, все люди имеют право на ошибку. и мужчины, и женщины.
во-вторых, умение прощать - чуть ли не главное умение сильных и мудрых людей.
ну и в-третьих, принять можно по-разному. мой тоже сейчас просится обратно. я его простила, он понял, что совершил ошибку. но ’простила’ и ’радостно приняла обратно’ - это совершенно разные вещи. плата за ошибку - брачный контракт 100-процентно в пользу меня и детей. и это не месть. человек сломал мое доверие к себе. я не могу на него рассчитывать и положиться как раньше. мне нужны железобетонные гарантии, что дети не останутся без крыши над головой и средств на обучение. с его стороны - это возможность показать, на сколько мы ему дороги.
Я_на_кожухе• 06 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
не факт)
к сожалению факт. года через 3 максимум
Бесстыдница• 06 августа 2018
Ответ дляmamarama
Мой не уходил
И мой к любовнице не уходил, хотя у двоих ужасный характер.
Я_на_кожухе• 06 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
Да, там жена беременнела в срочном порядке, но ей это не помогло
причем тут его бывшая жена? у жены все будет ОК. а вот на твой срок для твоего нового мужа любовниц хватит. я не злорадствую. это правда жизни. а может даже и ты первая по мужикам побежишь, как зарабатывать мало начнет.
Я_на_кожухе• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дадада)))) он при ней уходил. Могла все сделать дома.
Писала уже часов в 10 вечера
просто удивляюсь таким дурочкам, как. вы ну неужели не понятно, что земля - она круглая. ну не сложилась у мужа жизнь в той семье, так чего Вы до сиз пор брызжите ядом на ту, которой сами же жизнь разрушили. она не виновата в том, что у Вас там где-то зачесалось.
пусть даже у вас у всех четверых все произошло по обоюдному согласию... но откуда у вас столько злости и яда? жена то его в чем перед вами виновата?
вот уж правда, вы тут выглядите жалко. жена своим смс хотябы хотела вернуть свое, а вы уже несколько лет радуетесь, что украли чужое.
В шоколаде• 06 августа 2018
У меня подруга так простила... считаю зря((( но это ее жизнь. Там кобель обыкновенный
В шоколаде• 06 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот именно. Тому, кто смог предать хоть однажды, ничто уже не помешает изменить снова, и снова!
Абсолютно верно. Люди НЕ меняются.

Первая леди колхоза• 06 августа 2018
Разошлись 7 лет назад. У меня новая прекрасная семья. Зачем мне его возвращение? Рада, что любовница его увела. Спасибо ей.
Неновая почта• 06 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
пророчнство брошеной одинокой тети))
В шоколаде• 06 августа 2018
Ответ дляОстановщица
К соседке вернулся муж лет через 5 наверное. Но вернулся весь больной. Потом она его подлечила, выкормила, выходила, и он опять ушел от нее
Вотэта любоф
Я_на_кожухе• 06 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
пророчнство брошеной одинокой тети))
видимо совсем больненька!!! кроме своих постов в других для тебя буквы все незнакомые видимо. предыдущий пост прочитай
Я_на_кожухе• 06 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
пророчнство брошеной одинокой тети))
а пророчество было для тебя тут. и это реально пророчество. так что жди.
не хотела этого писать, но ты так просила. Да пожалуйста, мне не жаль )))
я - не ты, потому дам хороший совет. подушку финансовую готовь заранее.
Неновая почта• 06 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
а чего разнервничалась то?я что ли винлвпта, что ты никому не нужна?))
В шоколаде• 06 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Умение прощать- лоховское. Обиды нельзя прощать, их нужно очень хорошо помнить и делать выводы.
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2018
У мого батька було сто тищ коханок, але з родини не пішов, мабуть, по-серйозному ніколи не зачепився.
У подруги її батько пішов до коханки років в під шістдесіт! До тридцятирічної. Одружився. Двох дітей народили. Поки сидить там, але молода дружина дуже шкодує, що з ним зв´язалась.
Подруги чоловік кинув, коли другій дитині було 3 місяці. Молоко пропало, вона з дитиною на руках ходила до коханки, просила відступитись, та її послала. Чоловік через рік вернувся, живуть разом, але подруга каже, це ширма для дітей, а насправді з почуттів тільки образа.
автор фрау Гитта • 06 августа 2018
Девочки спросила я не просто так, то что я наблюдаю 90% возвращаются на самом деле, вопрос в том стоит прощать или нет. Одно дело если он осознал и старается для семьи, а другое когда ты простил, а он бегает туда.
ДелиВерка• 06 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
молодец
західний_діалект• 08 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так ,а почему его должно тянуть к бывшей ?
Его потянет к новой,молоденькой свеженькой)
Я старше БЖ моего мужа, она моложе и посвежее, тем не менее... потянуло на меня...