фрау Гитта• 05 августа 2018
Через сколько времен вернулся ваш муж после ухода к любовнице
Девочки сколько времени прошло, как муж нажившись с любовницей вернулся к вам?
західний_діалект• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1440
Тоесть, у Вас увели мужа, потом Вы разбили чужую семью?))) Как интересно люди живут))
У меня никто никого не уводил. Я его сама послала, он бы так и жил. И я не уводила. Там в семье всё шло к разводу. Просто я не захотела быть любовницей. Поставила ультиматум или...или...
Как женщины не поймут, что не возможно никого из нормальной крепкой семьи увести, ни мужчину, ни женщину. В разводе всегда виноваты оба. Это прописная истина. И в своём разводе, и появлении любовницы (кстати, она не задержалась), я тоже осознаю свою вину.