фрау Гитта• 05 августа 2018

Через сколько времен вернулся ваш муж после ухода к любовнице

Девочки сколько времени прошло, как муж нажившись с любовницей вернулся к вам?
Люблю кетчуп• 05 августа 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Так вам надо постоянно держаться за его яйки. Не оставляйте этО мачо одного
Зачем ? Счастливо живем уже 9 лет )))

Ганцю в кєдах• 05 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
и до жены)ккаль у кого то девственник попался?
У меня девственник попался, а потом стал б/у
Вероятненько• 05 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки,отвечайте без анонимов .
Просто интересно знать в лицо тех,кто себя на помойке нашел
На помойке себя нашли те, кто прощают измены, рукоприкладства и т.д. на постоянной основе. Ещё и оправдывая мужчину.
Имхо, простить измену можно один раз, тем более, что в абсолютном большинстве измен виноваты оба партнёра: просто редко кто это признает
Кима_кепка• 05 августа 2018
Муж приятельницы вернулся через 1,5 года. Но там возраст у мужа был 50+ и молодая любовница.
У сотрудницы родственница приняла мужа после 10 лет отсутствия. В 50 лет ушёл, в 60 вернулся, причём сам ушёл, а не выгнали. Здоровый, не больной (упрежу вопросы).
Душка-свекровь)))• 05 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
Да, там жена беременнела в срочном порядке, но ей это не помогло
Не зарекайтесь. Я тоже была любовницей, а потом его женой. Все хорошо, семья, ребенок. Я тешила себя мыслью о, вот я то ЖЕНЩИНА РОКОВАЯ, ушел ко мне умнице красавице. Ничего не предвещало.... через 7 лет я узнала про любовницу, выгнала. Вывод - он ушел ко мне от жены, не потому что я лучше ее, а потому что это он такой, хорошой он человек, но слабый. Да, он потом пыжился, хотел вернуться, но нафиг мне такая фигня
Берегу и стерегу• 05 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
это вам, брошеным женам, так хочется что бы было))
не зарекайтесь. Бросил ее, бросит и Вас.
західний_діалект• 05 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
Я любовница, второй год живем, пока никто никуда возвращаться не собирается. Брак мы оформили официально, растим сына)
Мы уже вместе больше 7 лет,в браке почти столько же, растим сына. К бывшей не тянет, хотя она активно первые годы зазывала. Даже применяя тяжёлую артилерию: манипуляции ребенком. Сейчас вроде поутихла)))
Я в своё время своего БМ отправила с вещами к любовнице.Ооооочень просился назад, на коленях, сопли-слёзы... Не пустила, и,как показало время, правильно сделала)))
Жизнь многогранна.....
Берегу и стерегу• 05 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот именно. Тому, кто смог предать хоть однажды, ничто уже не помешает изменить снова, и снова!
Душка-свекровь)))• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дадада)))) он при ней уходил. Могла все сделать дома.
Писала уже часов в 10 вечера
Ну и что? Вы думаете у нее только половые мысли были? Дома убивать как то не удобно

Люблю кетчуп• 05 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Та перестаньте))

У меня муж уже 3 ))) его все пугали, что он не последний)))
Так что не только мужчины уходят.
Ганцю в кєдах• 05 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
Нет, это жизнь. Специально для тебя, чтоб понятнее было
***
Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повторится,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.

Бывает ложь во благо иногда,
Но чаще та, что трусость прикрывает,
Лишь, правда, пробиваясь сквозь года
Из толщи лжи наружу выползает.

Предательство в предательстве умрет,
И ложь об ложь когда-то разобьется,
И лишь судьбою выставленный счет-
По полной всем оплачивать придется.
Интернет Бродилкин• 05 августа 2018
Обычно года достаточно чтобы понять, лучше с любовницей или нет.
Люблю кетчуп• 05 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А ночью ехать в незнакомой место удобно ?)))
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вам потом не стыдно, не противно его взад возвращать? Ну типа гордость, чувство собственного достоинства, любовь к себе.
возвращать ВЗАД. Мне так стыдно это читать(
західний_діалект• 05 августа 2018
Ответ дляМолчунья
Б/у он как-бы после жены уже
Б/у он в принципе и до жены скорее всего.Как и практически все женщины и мужчины)))
Неновая почта• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зачем ? Счастливо живем уже 9 лет )))
молодцы!будьте счастливы
Кима_кепка• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я и мой муж ушли от бывших семей в один день.
И уже позже я случайно узнала, что в тот же вечер ему писала жена СМС- ты один ? Я хочу прийти.
Но он был уже не один....т.е если бы я не ушла в тот же день, то неизвестно были бы мы сейчас вместе или нет....
Вы знаете, как показывает практика и подтверждают психологи, человек, если изменяет в браке, значит, у него нет моральных принципов и устоев. Он допускает измену жене\мужу, считает, ’а чётакова?’, ничего страшного не произошло. Значит, он может изменить и вам, его теперешней жене.
И да, уйти второй раз уже не сложно, по проторенной дорожке.
Так что, вы можете быть не последней женой в его жизни.
Сумка с непогодой• 05 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
стебется девушка;)
Люблю кетчуп• 05 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
Ну и у меня он может быть не последним мужем как бы)))

Ттттттт чтобы такого не случилось....

Люблю кетчуп• 05 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
молодцы!будьте счастливы
Спасибо большое ) и вам желаю долгой и счастливой жизни.
СкокоМнеДадите• 05 августа 2018
Автор, наверно, не обрадую, но на моей памяти только один такой случай, отец лучшей подруги вернулся через 20 лет. Мама приняла, через два месяца выперла, так как ей он был уже не нужен.
Неновая почта• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Та перестаньте))

Так что не только мужчины уходят.
да то брошенкам так удобнее думать, что бросили их, бросят и еще кого то, им так легче дить с такой мыслью) я не обращаю внимания на неудачниц)
всем любовницам, которые стали женами, желаю счастья!
пышка_мышка• 05 августа 2018
через 29 дней
Неновая почта• 05 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
***
Единожды предав – предаст не раз,
Единожды солгав – солжет и дважды,
Хоть ложь не выставляют на показ,
Но избежать ее не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,
Надеемся, оно не повторится,
Не понимая, тот, кто виноват,
Предаст еще, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,
Но не сокрыть того, что очевидно,
И вряд ли сердце сможет позабыть
Поступки, за которые нам стыдно.

Бывает ложь во благо иногда,
Но чаще та, что трусость прикрывает,
Лишь, правда, пробиваясь сквозь года
Из толщи лжи наружу выползает.

Предательство в предательстве умрет,
И ложь об ложь когда-то разобьется,
И лишь судьбою выставленный счет-
По полной всем оплачивать придется.
спасибо, но мне лень читать эту сопливую простыню)это брошеным и одиноким от нечего делать, интересно подчитывать подобный фольклор)
Душка-свекровь)))• 05 августа 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да. Бросила там трупик и все, а из дома как его тащить. Ну ладно не хотела убивать, но плюнуть в глаз точно, дома же не будешь харкаться
Любви вам!• 05 августа 2018
Через год начал проситься. То на кофе позовет, то погулять с сыном всем вместе. Я гуляю, беру денежки, подарки, но не прощу эту сволочь никогда.
Ганцю в кєдах• 05 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
Ой, Удачница отозвалась. Подобрала чей-то обмылок и радуется. Открой глаза, это не вторая твоя половинка, это огрызок чей-то.
Душка-свекровь)))• 05 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это я написала для красного словца. Я еще и матом могу сказать.
Зоя Жорівна• 05 августа 2018
У подруги отец через два года вернулся, мама ее очень страдала, поначалу даже бегала его вылавливала у любовницы, окна ей била. Потом стала активно искать другого мужчину, он как только узнал, что к ней другой ходит - прибежал, вышвырнул его из ’своего’ дома, да так и вернулся. Дети очень рады были и жена его простила. Он сильно изменился, хвост поджал, против жены слова теперь не скажет, помогает ей во всем.
Люблю кетчуп• 05 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))