Исправлялочка• 06 августа 2018
Посмотрела фильм "Последствия"
а что Вы сейчас смотрите? Может, посоветуете? Мне что-то ненапряжное, в плане сюжета, под уборку/готовку на кухне.
Творческий типаж• 06 августа 2018
Под готовку и уборку пойдет все, какая разница, все равно не смотрите.
Люблю фильм смотреть и больше ни на что не отвлекаться. Недавно советовали Преисподняя, я впечатлена , но фильм тяжелый.
Исправлялочка
• 06 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Я сериал смотрю исторический.
ооо, люблю такое, а какой?
Исправлялочка
• 06 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
не могу делать нудную работу без фона(( но как раз таких фильмов, чтоб смотреть надо было, избегаю в этом случае.
Исправлялочка
• 06 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
’’Краткий курс счастливой жизни’’, ’’Измены’’

Исправлялочка
• 06 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я с себя в шоке была, но мне под готовку пошел сериал ’Ольга’.
росийский?
Исправлялочка
• 06 августа 2018
Ответ дляGleva
Теория большого взрыва, только не выключайте на первой серии, осильте хотя бы 3-5, юмор там отменный
не, не зашло(( пробовала.
Запасная спина• 06 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
ооо, люблю такое, а какой?
Сериал «Кёсем» но он турецкий если вам такое не по душе, то «Екатерина 2» а после Екатерины 2 можете посмотреть «Екатерина 2 взлёт»