Солнечный зайчик• 06 августа 2018
процедуры на волосатом теле )
Хочу пройти курс массажа, но надо отращивать под эпиляцию. Раньше бы в жизни не пошла одновременно, но сейчас.... кому какое дело ... предупреди что "отращиваю" и ходи спокойно , я клиент имею право. Ходят же мужчины волосатые и все ок ...
А Вы стесняетесь ?
Солнечный зайчик
• 06 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
Вы кот? Волосатое тело
да, лингвистически подкованный померанский шпиц
Солнечный зайчик
• 06 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
Вы кот? Волосатое тело
зы у животных шерсть
Семен Семеныч• 06 августа 2018
А предупреждать-то зачем? Массажисту пофиг наличие или отсутствие депиляции
Почемучка• 06 августа 2018
Не смешите, массажист в волосах не запутается. Считаю глупым что-то блеять и пояснять отсутствие депиляции.
Трактор Вика• 06 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
з