Надежда наш компас• 06 августа 2018
Вопрос к пышкам, кто уже рожал
Вопрос такой - девочки, у кого вес 90 кг, и кто рожал второго ребенка?
Как быстро вы забеременели? И сколько за беременность набрали?
Да, у меня есть сын от первого брака 6 лет.
Вот со вторым мужем хотим общего ребенка. У меня не получается сбросить вес.
Перестала пить таблетки сейчас. Если забеременею, как вы девочки шли на роды с весом свыше 100 кг? Как рожали? У меня нет сейчас возможности ходить в спорт зал, в питании... ну сложно тоже.
Вообщем, тапки в сторону на счет моей фигуры.
Вопрос на другую тему, кто забеременел когда вес был у вас 90 кг и сколько вы набрали за беременность и как родили? Спасибо.
Надежда наш компас
• 06 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
А ребёнок чем питается?
Обычной едой, утром молочка, обед - первое, второе.
Ужин, каши картошка. Да обычная еда
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ужин, каши картошка. Да обычная еда
Ну и вы это же ешьте. При чем тут что ест муж?
Надежда наш компас
• 06 августа 2018
Ответ дляMaryKa
он тоже с лишним весом?
Животик есть)))
Ms. Iphone• 06 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
У меня первые роды были с весом 81 кг. До беременности было 69 или 67, не помню. Вышла с роддома было 74, после родов набрала до 80, бросила кормить вес стремительно начал расти + сидячая работа уже больше 4-х лет. И все(((
и у меня так же
Второго родила - поправилась еще больше ((((
Ms. Iphone• 06 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Простите, а почему не можете заниматься спортом?
И почему не можете поесть нормально - не булку, допустим, а салат, яйцо и кашу?
потому что с таким весом спорзал - только с очень хорошим тренером, желательно с медицинским образованием. А не то, что у нас сейчас в залах. Это огромная нагрузка на ноги и спину.
Знакомая худела со 150 кг с диетологом, ей сказали - сначала просто ходить, по часу вечером. Потом добавили лестницу, когда она сбросила около 20 кг, велотренажер. И только когда вес стал около 80, разрешили спортзал.
Надежда наш компас
• 06 августа 2018
Спасибо всем за советы и свои примеры касательно беременности.
Вопрос не звучал, ХЕЛП МИ помогите похудеть и так далее.
Я знаю, что у меня есть лишний вес, и он мне не мешает жить так как я хочу.
У меня есть замечательный ребенок, любящий муж, отличная работа, своя квартира.
Как мне худеть и когда, я реву сама. Свои советы и нотации, пожалуйста, применяйте в др. темах.
Всем хорошего дня.
Спасибо девочкам, кто ответил по существу.
Всем хорошего дня.
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
А я написала хоть слово про спортзал? Да выйди ты в ближайший парк/посадку/набережную - пробеги сколько сможешь в каком сможешь темпе - это уже плюс будет. Но автору оно не надо.
Ms. Iphone• 06 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вы смеетесь? Я говорю, что надо только под наблюдением тренера с медицинским образованием, а вы предлагаете вообще бесконтрольно бегать... У нее сразу полетят все суставы на фиг при таком беге. С таким весом - пока только ходьба.