Бабульция• 06 августа 2018
Какие приколы я купила на 100грн для двух девочек.
Муж в командировке, готовить лень.
Мы с доцей 15 лет, решили покушать анти пп.
100грн -2 фруктовых мороженка, 4 сырка с начинкой, 2 пиццы, курица ,грибы, 4 сосиски, 2 булочки для хот дога.Пепси .
Все вредное, понятно. Но давно такого не ели.
Мелитополь Запорожская обл
Баба-царьлебедь• 06 августа 2018
в маркетах в кулинарии продаются треугольные кусочки - порция на 1 человека
в сильпо, если не ошибаюсь, 18 грн. стоит
Кумушка• 06 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что входит в понятие ’курица’ - лапы?)
Остатки просрочки пошли в пиццу. Вот и купила автор пиццу - курица грибы
Бабульция
• 06 августа 2018
Ох и злое бабье, недолюбленные. Кидаются как собаки)
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей)
Соболезную вам)
Любовь Калистратовна• 06 августа 2018
Ответ дляБабульция
Соболезную вам)
Что же Вы, такая удовлетворенная и долюбленная, не в состоянии заказать из нормального ресторана вкусной еды? Ой, пардон, в 100 гривен, конечно, не вписаться)
Курочка-чубаточка• 06 августа 2018
Ответ дляБабульция
Соболезную вам)
Что посеешь - то и пожнешь. Были бы Ваши посты добрыми, то никто бы Вас не кусал. Начните с себя.