Интимная• 06 августа 2018
Хочу посоветовать недорогой отель 4-ку
Здесь все такие жадные, никто не рассказывает где можно отлично и недорого отдохнуть. Вот нашла отель очень классный как на наши деньги. 835 долларов на двоих 7 ночей. Есть видеообзор, посмотрите, кто не определился
Интимная
• 06 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Подпишусь )
Это первая линия ?
Да, первая
Интимная
• 06 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы уже в нем были?
Нет, купила путевку, но отзывы супер. Еще и за такие деньги
Ванна Тазиковна• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Вот вернетесь, тогда и поговорим.
А пока извините, мало ли что где пишут
ВсеПроВсехЗнаю• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Отдохнете,потом посоветуете!
Морковна• 06 августа 2018
Да уж,автор.С вашей стороны опрометчиво советовать то,что видели только на картинке..
Фекла Персиковна• 06 августа 2018
я была в этом отеле пару лет назад (удалось отхватить горящюю путевку за 600 долларов на двоих за неделю)...учтите, что он состоит из основного корпуса и нового -он через дорогу от основного. В целом, отельчик неплохой -зависит от Ваших запросов)
Интимная
• 06 августа 2018
А что там может быть не так? Море есть, питание хорошее, территория огромная.
Интимная
• 06 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я знаю, как раз в новом взяли два номера. Один себе-другой детям.
Маманя• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
я только зашла на трипадвизор почитать отзывы и сразу 2 первых - ужасные
Ванна Тазиковна• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Нельзя советовать места, где вы лично не были.
Интимная
• 06 августа 2018
Ответ дляМаманя
И что там ужасного, хоть просветите...
Интимная
• 06 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Так здесь и так никто ничего не посоветует, ни до ни после. А если советуют, то отели по 3 тысячи баксов.
ДинамоКит• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
для меня Турция за 3к баксов - за гранью
Уточка• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
И что там ужасного, хоть просветите...
как отель называется?
Интимная
• 06 августа 2018
Ответ дляУточка
как отель называется?
Голден ейдж 4-ка Бодрум 1-я линия
ВсеПроВсехЗнаю• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Ну вы же взрослый адекватный человек.Вы же должны прнимать,что посоветовать можно только тот отель,где ты был!Найти в поисковике мужно сотни таких телей,но советовать их какой смысл?
Уточка• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Голден ейдж 4-ка Бодрум 1-я линия
да, отзывы не плохие.
никому ничего не доказывайте...
я, например этот отель в поисковике не видела. Придет время - обращу внимание)
никому ничего не доказывайте...
Интимная
• 06 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот именно что сотни, и одни тройки с паршивым питанием и третьей линией. Я потратила 3 недели чтобы его найти. Так что смысл есть
Интимная
• 06 августа 2018
Ответ дляУточка
да, отзывы не плохие.
никому ничего не доказывайте...
Ну Вы меня поняли...
Фекла Персиковна• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Супер. Корпус хоть и через дорогу, зато новенький. Удачного Вам отдыха!!! Уверена, что все будет хорошо. Да и Ялыкавак чудеснейший поселок! Правда, отель на его отшибе находится, но никаких трудностей нет, чтобы попасть как в центр, так и крутую марину, которую азербайджанцы лет пять назад построили как раз в Ялыкаваке
Интимная
• 06 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо
смотрю видео и жду отдыха... красота такая!!!!
ВсеПроВсехЗнаю• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
ПОВТОРЯЮ!Советовать что либо можно только ПОСЛЕ посещения!
Интимная
• 06 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да чего Вы так нервничаете? Успокойтесь, Вас никто не засттавляет ехать, сидите дома. После посещения, кстати, отзывы тоже могут быть разными, кто к чему привык
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мы Вас с первого раза услышали)
Автор же честно написала, что не была там пока, но по результатам мониторинга отзывов других этот отель ей нравится. М.б. кто-то в поиске сейчас и сэкономит себе немного времени на поисках.
Разгуляшка• 06 августа 2018
Спасибо. Я такой не встречала, жду Ваших отзывов после приезда. Удачно отдохнуть