Верочка 100%• 05 августа 2018
Каучсерфинг. Кто сталкивался?
Хотим поехать вдвоём в евротур по своему маршруту. Останавливаться через каучсерфинг. Кто пользовался? Может у кого-то из Вас оставались люди, это безопастно?
Очень нужны отзывы.
Домашка• 05 августа 2018
все время пользуемся. безопасно . смотрите на отзывы
у нас все мило проходило
Верочка 100%
• 05 августа 2018
Ответ дляДомашка
у нас все мило проходило
Вы принимали гостей?
АдеКВАтная• 05 августа 2018
Для начала вы должны сами стать каучсерфинг. Зарегистрироваться на сайте и тоже ждать гостей.
Верочка 100%
• 05 августа 2018
Ответ дляЦветочница
Вот я зарегестрировалась, мне через день написали. А это безопасно? Комната у меня есть в квартире, но переживаю теперь
Кыся-брыся• 05 августа 2018
Мы принимали гостей и сами жили. Абсолютно безопасно. Если что-то конкретное интересует,спраливайте
Маурита• 05 августа 2018
Я жила. Все ок. Сама не принимала гостей. Но нужно отправлять кучу запросов, чтоб кто-то согласился. Так как без отзывов и новым пользователям часто отказывают.
Домашка• 05 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вы принимали гостей?
и и ,живем в частном доме. Есть гостевой флигель
Домашка• 05 августа 2018
я в квартире не очень понимаю, сама никогда не жила с общими семейными коммуникациями, у меня тоже отдельно от семьи
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2018
Брат так путешествует , и пару раз мы принимали гостей.Безопасно,читайте отзывы.Да и они только ночевать приходили.