Женамужная• 06 августа 2018
Монобанк. Из первых уст
ДЕвочки, кто пользуется услугами монобанка, расскажите, удобно ли?
Нет ли заковыристых тарифов, скрытых платежей и т.п.?
Легко разобрались в пользовании?
С привата на карту монобанка есть % за перечисление и какой? И наоборот.
Снимаете в любом банкомате?
В случае утери или кражи, как долго восстанавливается пластик?
Легко разобрались в пользовании?
Снимаете в любом банкомате?
Бабулька• 06 августа 2018
любой кредит, любая карта и даже те по 55 дней все это развод и лохотрон, как говорят все для людей, поэтому это как петля на шею
Я в дамках• 06 августа 2018
Ответ дляБабулька
В чём именно развод и лохотрон?
Вбигудях• 06 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Скрытых платежей нет, пополнение с Привата без %. Карту пока не теряла)
не так.
Поповнення з карти Привата платне, за поповнення через термінали Привату знімають комісію, але її суму відразу закидують на кешбек Монобанку.
На перекуре• 06 августа 2018
Ответ дляБабулька
В теме люди, которые пользуются картами. А вы? Или обс?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 августа 2018
Пользуюсь картой около года. Недавно покупала диван, часть денег оплатила кредитными деньгами. Если внести до окончания следующего месяца всю сумму использованных средств, комиссия не снимается. Я переводила использованную сумму в рассрочку на 6 месяцев. (Это делается через приложение нажатием одной кнопки) Но на самом деле - это обычный кредит. На сумму в 17500грн должна буду сверху заплатить еще 1995грн за пользование деньгами. Нет досрочного погашения. Вернее оно есть, но сумму все равно спишут такую. Но тут сама виновата, не дочитала условия использования денег в рассрочку ((
При пополнении карты через Приват24 берется комиссия с карты Приватбанка. Так что пополняю наличными через iBox.
Планирую перевести на Монобанк все операции с клиентами. Хотя пока это их сильно огорчает. Не все хотят заморачиваться пополнять карту через iBox или писать фамилию и имя держателя карты латинскими буквами в приложении Приват24
А так нормальный и удобный сервис, опять же Кешбек.
Есть у них еще фишка - помоги зарегистрировать другу карту Монобанк и получи на счет 50грн ;)
Женамужная
• 06 августа 2018
Ответ дляВбигудях
не так.
с привата пополнять какой%?
Вбигудях• 06 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
с привата пополнять какой%?
зараз точно не можу глянути, але, здається, перекидала 1000 грн, зняло комісію (сам Приват) 15 грн (але ще треба перевірити у виписці)
Я в дамках• 06 августа 2018
Ответ дляВбигудях
не так.
Не так) пополнение через поиложение Монобанка с карты Привата бесплатное.
Я в дамках• 06 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
с привата пополнять какой%?
Никакой, если пополнять через Монобанк.
Женамужная
• 06 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Никакой, если пополнять через Монобанк.
Извините, не поняла
Бесплатно с моно на приват и/или наоборот
Я в дамках• 06 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
Извините, не поняла
С карты Привата (своей) на карту Монобанка (свою же) ещё % можно переводить средства через приложение Монобанка.
Машка-замарашка• 07 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Извините а у вас именная была или обычная?
обычная