Женамужная• 06 августа 2018

Монобанк. Из первых уст

ДЕвочки, кто пользуется услугами монобанка, расскажите, удобно ли?
Нет ли заковыристых тарифов, скрытых платежей и т.п.?
Легко разобрались в пользовании?
С привата на карту монобанка есть % за перечисление и какой? И наоборот.
Снимаете в любом банкомате?
В случае утери или кражи, как долго восстанавливается пластик?
Аноним_1449• 06 августа 2018
Монобанк - це Тигипко, відомий своєю непорядністю...
Хтось скаже ’Один раз - не рахується’, але ж він таки був - отой ’раз’.

автор Женамужная • 06 августа 2018
Льготный период по КЛ рассчитывается так же, как и в привате? Все, что потрачено в июле должно быть погашено до конца августа (а не 25 число)?
Я в дамках• 06 августа 2018
Скрытых платежей нет, пополнение с Привата без %. Карту пока не теряла)
автор Женамужная • 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1449
а приват?))) ничего, ’впереди планеты всей’
Барбитта• 06 августа 2018
муж пользуется уже год.
подробностей не знаю, но он доволен: удобно расплачиваться (банк дает каждый месяц бонусы на покупки и прочее)
Аноним_1449• 06 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
’Косяки’ Привата куди менші, як і в Коломойського особисто.
Не прохожу мимо• 06 августа 2018
Мне очень все нравится, минусов пока не нашла, даже тех поддержка отвечает сразу и не бот.
А, есть один минус, на раритетные андроиды не становится
Своего не предлагать• 06 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
У мужа есть монобанк. Он доволен. С карты привата переводит деньги на погашение. Есть льготный период ( кажись до 1го но точно не скажу) по факту если оплата у вас была 1го августа то оплатить должны до 1го октября, вродь так
автор Женамужная • 06 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
ну у меня 8,1, мне это не страшно

автор Женамужная • 06 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
как и в привате, только не 55,, а 62 дня
спасибо
Люблю порядок• 06 августа 2018
подписалась на них в ФБ, пишут кешбек был по 5%, стал в августе по 1-2% на еду\лекарства
автор Женамужная • 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
видимо завлечение сработало.. дальше расслабиться можно
Deliria• 06 августа 2018
Год монобанком пользуюсь. Удобно.
Из минусов - мало сервисов пока подключено к карте, хотя основное есть - коммуналка, переводы на счет и карту.
Из плюсов - чуть удобнее, хороший кешбек (каждый месяц можно выбирать категории, % разный бывает, от 2% до 12%), комиссий меньше, телефон и интернет оплачиваю без %.
Мне нравится, замечаний нет.
На перекуре• 06 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
У них каждый месяц разный %, на какую-то категорию больше ставят, на какую-то меньше
Выбираешь нужные и всё
В этом месяце себе поставила вторую категорию такси, 10% возврата скажем так очень неплохо, учитывая цены такси
Жидкость для снятия глаз• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1449
А мне говорили - сын Дубилета с друзьями, молодые парни.
На перекуре• 06 августа 2018
Монобанк: пополнение мобильного без комиссии, оплата налога, коммуналки без комиссии. Это даже с кредитных средств так.
Деньги снимала 1 раз только с банкомата привата, за другие не знаю.
Заковыристых тарифов и скрытых платежей не нашла
На перекуре• 06 августа 2018
Пополняют карту через ibox, деньги моментально приходят на карту. Пока я завершаю операцию, уже вижу что пришли
автор Женамужная • 06 августа 2018
Ответ дляНа перекуре
а %%?
На перекуре• 06 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
а %%?
При пополнении нет %. Тысячу положила, тысяча и на счёт пришла.
Единственное:) 15 тысяч нельзя положить, 14999грн и оставшуюся гривну спрашивает пополнить ваш телефон?
Это я так последний раз пополняла, забыла что можно только до 15

автор Женамужная • 06 августа 2018
Ответ дляНа перекуре
да мне такие деньги и не нужно)))
КонФФетОшка• 06 августа 2018
А заграницу кто то ехал с этой картой?
Трактор Вика• 06 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
какое завлечение? банк без вас уже год работает и каждый месяц % разный в разных категориях . прям ждут не дождутся, как такую леди к себе завлечь))))))
Трактор Вика• 06 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
именно он и есть
Трактор Вика• 06 августа 2018
Ответ дляНа перекуре
с тысячи 5 грн комиссии. через аваль снимала
автор Женамужная • 06 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
внимательно прочтите сначала, а потом показывайте свою культуру
автор Женамужная • 06 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
спасибо
Машка-замарашка• 06 августа 2018
Удобно. Пока со скрытыми платежами не сталкивались (тьфу-тьфу). Погасить нужно до конца следующего месяца (не до 25), программа напоминает об этом.
Есть возможность сумму перевести в рассрочку или кредит (подробности не читала, но муж использует).
Мне лимит сразу дали ок. 2 тыс., сейчас повысили.
Удобно, что есть кешбек. Каждый месяц можно выбрать две категории. Повышенный % кешбека
был, когда платишь именно кредитними средствами. В этом месяце разницы нет - со своих или кредитных платишь...
Ограничение по кешбеку в месяц - до 500 грн. (у нас как-то было на АЗС, и больше 500 грн. не начислялось...)
Пополнять без % нужно именно в терминалах IBOX, а то я по невнимательности через приват-терминал пополняла, то комиссия была((
Наличные не снимали, смысла нет тогда в карте... но думаю с этим проблем нет)
За границей расплачивались без проблем и по приезду карту мужа заблокировали, т.к. была попытка снять деньги... переиздали карту и все ок! (это на будущее, что в паркоматах и сомнительных местах картой лучше не пользоваться))
Простецкая• 06 августа 2018
Удобно, особенно кешбеки радуют
Машка-замарашка• 06 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А заграницу кто то ехал с этой картой?
да, все без проблем работает!
КонФФетОшка• 06 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
да, все без проблем работает!
Извините а у вас именная была или обычная?