Губка Боб• 06 августа 2018

У сына все , как у рукожопого....не могу !!!!

16 лет, вечер как то делает всё расхлябяно. Вечно, все упустит, разобьет, сломает. Меня это злит страшно !!!! Надеюсь, перерастет.
сказочное_Бали• 06 августа 2018
вы как мой муж, того тоже всезлит, один он идеал. Бесит страшно.

СМСница• 06 августа 2018
блин у меня малой такой 12 лет. меня не бесит в основной массе, но иногда прибила бы. одна шкода, я уже боюсь чтоб в руки что то брал...
Умный хвост• 06 августа 2018
он будет таким неуклюжим до тех пор, пока вы не примите его таким, какой он есть. и тогда, чудесным образом он изменится и станет просто идеальным.
автор Губка Боб • 06 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
Как это ?))
AlinaKharkov• 06 августа 2018
я не переросла.
Первоклашка Я• 06 августа 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ага и мой.
А вот недавно• 06 августа 2018
Ответ дляГубка Боб
Как это ?))
Наверное, поменяете свое отношение
Дело было давно• 06 августа 2018
Ответ дляГубка Боб
Как это ?))
очень просто, отымейтесь от него, позвольте ему быть какой он есть и все
Яжемать Мне можно• 06 августа 2018
он ваш сын в 1,6года и в 16лет .уже разлюбили его?
или может есть лапочка-дочка маленькая?
тогда всё понятно,по крайней мере мне...

вкусносися• 06 августа 2018
Ответ дляДело было давно
+100, по любому он такой или в мать или в отца
Ms. Искренность• 06 августа 2018
Автор, я за вас . У меня правда не ребёнок такой , а муж ! Это аут . Такого бытового кретинизма я никогда не видела . У нас за неделю может улететь в мусорник набор стаканов . У него в руках все летит . И его мать говорила , что такой он с детства(
автор Губка Боб • 06 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Не дай, Бог !
автор Губка Боб • 06 августа 2018
Ответ длявкусносися
Ни то, ни другое.
вкусносися• 06 августа 2018
Ответ дляГубка Боб
Ни то, ни другое.
в соседа
Умный хвост• 06 августа 2018
Ответ дляГубка Боб
Как это ?))
а вот так. вы попробуйте его принять таким и не осуждать. есть у него ведь хорошие качества, цените их и не заостряйтесь на плохом и тогда вы увидите, что и он начал меняться в лучшую сторону. а если будете шпынять - будет неудачником по жизни.
неДодекаэдр• 06 августа 2018
Это возраст, я думаю. Себя вспоминаю, вечно дома то ударюсь на повороте где-то, то уроню что-то. Сейчас дочке старшей 12 лет, та же тема. Зато сейчас я сама как ураган, везде ношусь, все успеваю, 5 дел сразу, все в руках кипит, за рулем тоже сносно вполне. Думаю такой стала, когда в самостоятельную жизнь перешла. Ещё если ребёнка всегда за это ругать, он переживает, а когда переживает, то вдвойне все не так у него получается... перестаньте раздражаться, дайте больше свободы и самостоятельности
Бутербродница• 09 августа 2018
Сделайте тест МОХО. На гиперактивность. Возможно ему просто нужно помочь. Тест есть для детей старших и взрослых и для малышей, они разные. Мы совсем недавно делали сыну , идёт в пятый класс и беда просто.. У нас сразу спросили возраст, потому что разные тесты на возрастную группу. Делали в центре стимуляции мозга. И да, у нас СДВГ:(
Но утешает то что это можно корректировать.