Гордая_птичка• 06 августа 2018
Бывший муж,море,ребёнок и его новая женщина 2
Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2184838
Ребёнок приехал уже домой.
Первое, что сказал, оказавшись дома: «Представляешь, Папа спал с тётей и Андреем (ее сыном) в одной кровати». Номер был один на 4. Кроме того, сказал, что тот ребёнок ему не понравился, и дружить он с ним не хочет, особенно учитывая разницу в возрасте (моему почти 7, в прошлой теме я писала, что тому ребёнку 2,5, но сын сказал, что исполнилось 4), и как мне кажется, обиду, что папа спал с ним в одной кровати.
Кроме того, меня убило, что он не был ни разу на самом море, у бм спросила почему, ответил-«А зачем, там был аквапарк».
Для себя решила, что с такими вводными малой больше не поедет.
Ребёнок приехал уже домой.
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ответ дляЦветочница
сегодня с 1, через полгода с другой.
И у другой будет ребёнок -тоже братик/сестричка?
так можно всех считать братьями и сёстрами)))).
У кумы любовник женатый -их детей тоже считать между собой братьями?))))
я не писала про братиков) мне об этом смешно читать.
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
хорошая галочка) папе проще вообще было не брать и никому ничего не говорить.
Так вот в этом же и парадокс)..едь сам на море с НЖ и не тяни ты туда ребенка, ладно бы на неделю-другую, а так тащить ребенка на машине, в ночь, на три дня, с чужой женщиной и чужим ребенком - зачем???? шо в головах у таких пап?
АдеКВАтная• 06 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Там видимо новая тетя сказала папе спать рядом. Своего ребёнка для галочки взял на море, потом будет рассказывать как он ребёнка по морям и океанам возил на оздоровление, тихо умалчивая что ребёнок то и моря не видАл. Только тетю чужую с папой в постели
Жесть
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляУси Пуси
у мамы притенении, что море не такое и папа не там спал )))
ничего не поняла
Я не в теме• 06 августа 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В ви не попробовали обьяснить- что ’тот ребенок ’-єто братик, младший, ! Разница в возрасте идеальная, обично такие детки хорошо играют. Вас’убило’ что не на море! . Придется вашему ребенку жить без папи и братика .
Какой братик?
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
И что ???Так это его жена ,а с кем он должен спать?Плохо объяснили про отношения мужчины и женщины.
та не жена, а еще не понятно кто
Гордая_птичка
• 06 августа 2018
Ответ дляolyagol
Вы вообще о чем? Ау! Плевать сколько там прошло, это его сын и спать с чужими детьми он хотя бы постеснялся, либо же лег с ним, дабы не обидеть. У него тех проходимых женщин может быть в год 5 штук, так он будет спать со всеми чужими детьми, а свой рядом на кроватке???
Вот вы лучше всего поняли о чем я. Вопрос не отношений моего бывшего, а место в этих отношениях моего ребёнка.
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляolyagol
мы не знаем что говорил папа ребенку, поэтому, рассуждать и нагнетать из разряда - у него куча теток и он должен был - #ниочем. Ничего тот папа маме не должен. А что он должен был ребенку сказать и что сказал - мы не знаем. о чем это вообще? Мама не может спросить у БМ 2 вопроса. 3 дня провели и такая истерика. И такие же истерички поддерживают эту панику. Удачи, теточки.
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Вопрос тут даже не про женщину, а про чужого ребёнка, которого мой знал 12 часов, а потом посмотрел, что папа с ним спит
в семь лет ваш сын должен быть взрослее., правда!
Цветочница• 06 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
так изначально я не вам и отвечала. Это chancee - уже мальчиков братиками сделала)....
Гордая_птичка
• 06 августа 2018
Ответ дляУси Пуси
31 - го ЧЕГО? прочтите обе свои темы
31 июля! 2 августа он забрал ребёнка и утром, уже выходит 3 августа поехал.
Попижёновна• 06 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
Вот любят женщины называть женой ту, которая просто живет и спит в одной кровати))))) Вы не думали, что многие учат детей, в т.ч. мальчиков, что от совместной постели девушки женами не становятся))) и от совместного проживания тоже. Просто сожители
Если б там была жена, с ней как минимум бы уже познакомили то мальчика за 2,5 года нормально. Ну нормальный папа бы точно познакомил и с новой любимой тетей, которая уже жена и новым братиком. А так таких ’жен’ у каждого свободного мужика по паре на год.
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляУси Пуси
так папе продолжать жизнь в одиночку? так мама тоже может водить каждые пол года нового папку - многие так и делают!
нО мы же сейчас в теме конкретной мамы и конкретного папы. У мамы тоже есть мужчина, давно, один, но она не укладывает его спать рядом с сыном. Знакомила постепенно и не сразу, в отличие от папы
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2018
Двоякая тема такая. Дочь мужа со мной тоже на море познакомилась, хотя и раньше знала, что у папы есть любимая женщина, даже не жена и не сожительница на тот момент. Мы поехали на море, сами были 3 дня, потом ехали мужа друзья семьёй и её привезли, она попросилась, а решила тогда, что пора уже и знакомиться. Вообще втроём спали на двухспальной кровати) с девочкой подружились, хотя 2 дня опасались:) друг друга. Она и дома у нас очень часто бывает, ночует. В этом году я одна с ней на море ездила, отлично отдохнули!
Ушла и Пришла• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
О поездке я узнала за сутки, на вопрос, почему мне не сообщил раньше, он сказал, что я была в Турции и такие вопросы в телефонном режиме он решать не будет. Вай-фай работал отлично, я всегда была на связи.
А потом, что с 31 мая по 1 августа ваш бывший не звонил и не встречался с ребенком? Уж за два месяца можно было познакомить ребенка с новой семьей папы.
И.да, где-то вы приврали - то только вернулись из Турции, то 31 мая))
На самом деле проблемы никакой нет, нужно было только ребенку сразу объяснить, кто там будет еще и кем они приходятся папе.
АгатаХристя• 06 августа 2018
Ответ дляТелепузик
еще одна умная писатьль не читатель. В старпосте етсь ссылка на старую тему, в той теме кнопка ’вссе сообщения автора’. Волшебство
Не хамите, это во-первых.
А во -вторых ,автор была в курсе об условиях и компании для поездки.
Сидел бы дома, и были все довольны. Хотя, врядли. Была бы тема про плохого папу.
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ответ дляТелепузик
о тех отношениях вообще ничего не известно, и вообще не ясно есть ли кто-то у мамы на самом деле
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
ну, у особо удачливых несколько за викенд
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
Не хамите, это во-первых.
И во-первых, и во-вторых, Вы так и не осилили прочесть сообщения автора
Гордая_птичка
• 06 августа 2018
Девочки, если я вдруг написала где-то что 31 мая-это случайно. Мы вернулись 31 ИЮЛЯ. Выше скинула штамп аэропорта.
Попижёновна• 06 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
мне показалось они хотели занять своего же ребенка, чтоб было с кем играть и самим не развлекать
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ответ дляТелепузик
а что плохого, женился один раз и терпи жену -мозгоклюйку)
развелся имеет право найти какую хочет, его выбор., главное не забудь познакомить.
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Это Вы после штампа в паспорте ждете еще и фото МЧ автора темы? Блин, подуреи бабы. Это ж как надо хвататьс за любые, даже гипотетические штаны. чтобы слепо оправдывать любые
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Да и такой расчет мог быть
Ушла и Пришла• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
А вы спросили была ли еще кровать, чтобы там спал другой ребенок или же папа? Если е было другой кровати, то как всем разместиться?
Приму в дар• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Если так волнуетесь за ребёнка- поговорите с ним. Скажите: папа тебя очень любит и очень хотел провести с тобой время! Спал он не с другим ребёнком, а с его мамой, которую папа теперь тоже любит( про развод вы же уже с ним поговорили). Мальчик маленький боялся спать без мамы.
Для ребёнка важно знать, что он любим и мамой и папой!
Я не в теме• 06 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Не ЖЕНОЙ, а новой пассией....если я правильно помню
Она уже рассчитывает стать женой, нужно же свое дитятко содержать
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ответ дляТелепузик
а кто хватается за штаны? автор уже реально смешит своими темами, правда .
проблема конечно серьезная папа взял на море
Сигарный шланг• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Скидываю штамп с паспорта, для тех кто думает, что я вру.
да вы свои ответы перечитайте в этой теме, написали сами. что 31 мая вернулись)