Гордая_птичка• 06 августа 2018
Бывший муж,море,ребёнок и его новая женщина 2
Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2184838
Ребёнок приехал уже домой.
Первое, что сказал, оказавшись дома: «Представляешь, Папа спал с тётей и Андреем (ее сыном) в одной кровати». Номер был один на 4. Кроме того, сказал, что тот ребёнок ему не понравился, и дружить он с ним не хочет, особенно учитывая разницу в возрасте (моему почти 7, в прошлой теме я писала, что тому ребёнку 2,5, но сын сказал, что исполнилось 4), и как мне кажется, обиду, что папа спал с ним в одной кровати.
Кроме того, меня убило, что он не был ни разу на самом море, у бм спросила почему, ответил-«А зачем, там был аквапарк».
Для себя решила, что с такими вводными малой больше не поедет.
Ребёнок приехал уже домой.
АфродитаПетровна• 06 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
А если папа решил , что так безопаснее ? На пляжах можно и ротовирус подцепить ...
Зато воздухом морским дышал , водные закаляющие процедуры получил
Ага, а в аквапарк нельзя? Да это что ни есть рассадник ротавируса, если вы не знали
Цветочница• 06 августа 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В ви не попробовали обьяснить- что ’тот ребенок ’-єто братик, младший, ! Разница в возрасте идеальная, обично такие детки хорошо играют. Вас’убило’ что не на море! . Придется вашему ребенку жить без папи и братика .
какой братик??? детей всех новых пасий братиками/сестричками звать?
Уси Пуси• 06 августа 2018
Ответ дляБорщец
А чё , ездили на два дня?
выходит, что на 2 дня))) а тем и переживаний автор настроичила как на месяц
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ответ дляЦветочница
А я понимаю, о чем автор. Представьте, живет себе ребенок, у него мама и папа, потом папа уходит, это пол беды, а затем, папа спит с другой тетей и другим ребенком, по мнению ребенка, папа теперь любит того мальчика. Мне бы очень стало бы жаль своего ребенка. И с бывшим бы поговорила на эту тему.
Подставка для припева• 06 августа 2018
Ответ дляБорщец
Теперь я понимаю, почему у мужика новая женщина.
ахаххах +100
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ответ дляolyagol
так надо было до моря маме все обсудить как спать и с кем планирует папа.
Уси Пуси• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
В пятницу утром выехали, вернулись в воскресенье в 12 ночи
и он должен был успеть надышаться морем?
Гордая_птичка
• 06 августа 2018
Ответ дляУси Пуси
ну так и переживайте дальше - и допереживаетесь, что у папы не станет времени и желания на своего ребенка, так как под ВАШУ дудку плясать никто не будет, а если ВАМ не нравился номер, то нужно было доплатить за улучшенный, Вы же мама- должны в равных частях оплачивать отдых ребенка
Мы 31 мая вернулись с Турции. Ездили на 12 дней: ребёнок, я и моя мама. Мне сообщили, что он едет с ребёнком отдыхать 1 августа. Поехали они 2 августа. Забронировал он отель ещё когда я была в Турции.
Где тут 0?• 06 августа 2018
Автор ой рассмешили

Представляете себе мой муж решил взять сына своего от первого брака когда мы уже забронировали номер с большими кроватями ,я ,муж и две дочери 18 и 13 лет ,пришлось нам с мужем спать с сыном на одной кровати ,а потом сыну надоело попросил спать на полу так как было жарко ,вообще не вижу проблемы ,а Ваш что сын особенный не такой как все?Это Вы просто перебираете харчами...точно такая же и бывшая жена мужа .

Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляУси Пуси
еще раз - почитайте. прежде чем советовать. 1) мама за сови свозила ребенка в Турцию. 2) Мама толко вернулась из Турции и папа постави перед фактом. что номер забронирован, вот такой, всё.
Чукча не читатель, да?
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
маму за сутки поставили перед фактом, обсуждать было не когда, да и, вероятно, не с кем
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Та автор только приехала с ребенком из Турции и ее поставили перед фактом - ребенка забирают на отдых с новой женщиной папы...вот автор и вагалась - отпускать или нет...по факту, автору и ее ребенку этот папин отдых и даром не нужен был
автору понятно. а ребенку прям плохо было? я не увидела никаких фраз, кроме того, что папа спал с тетей и малышом. автор не пишет, что ребенок плохо кушал, что он плакал за мамой, хотел домой и т.п. автора задело только это!
Подставка для припева• 06 августа 2018
ути пути обиженка
ну давайте, накажите бывшего мужа, не давайте ему ребенка, он же такой плохой, а так его вообще не будет, и будете потом сыначке рассказывать какой папка был мудак. так будет лучше
АфродитаПетровна• 06 августа 2018
Да кого вы слушаете, тут половина вот таких дам, как пассия вашего БМ и считают ’ачетакова’. Я вам писала ещё в той теме - ребёнку это не надо, зачем отпускать? Что папе плюси в карму?
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляolyagol
2,5 года прошло!! ау! и что говорил ребенку папа мы не знаем, но я уверенна, что не молчал.
Гордая_птичка
• 06 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
Автор ой рассмешили

Я пишу про впечатление ребёнка. Ребёнок посмотрел, что папа спит с новой женщиной и другим мальчиком в одной кровати.
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Подобный стресс, а скорее непонимание ситуации, может ’вылезти’ позже
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляЯ шалунья
Мыслим шире:
1. С неродным ребёнком тоже могут быть тёплые отношения
2. Номера фамилии могли быть заняты или не по карману БМ
3. Автор могла заранее уточнить как кто и с кем будет спать, если так переживает
4. Упущение автора в том, что не объяснила ребёнку, что у папы есть другая семья, так бывает. Тогда бы у ребёнка автора не было такого удивления
кратко: 1. Могут
2. А папа на тчо-то рассчитывал. ну, как бы должен рассчитывать
3. Могли не сказать
4. Не семья пка
и наконец общее: А ПАПА ЧТО-ТО МОГ ОБЪЯСНИТЬ? или у нас мужики априори не способны думать, объяснтяь? может, хватитим елать скидку на мнимую имбицильность.
Если что - я замужем, не в разводе, не была в разводе. у мужа тоже брак первый (упреждаю вопросы добрых советчиц)))
3. Могли не сказать
4. Не семья пка
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
суток достаточно, чтоб поговорить с ребенком 10 минут
Прасковична• 06 августа 2018
Я бы за аквапарк настучала по самые яйца.
Хотя, на то море, что тут возят ’’оздоровить’’, тоже купаться не пустила бы.
Вы возили ребенка на нормальный курорт, к хорошему морю, помню. И папа ерепенился.
Пусть соберет денег на качественный отдых ребенку, а потом ерепенится. А то только бульки по воде... хрензнает какие условия вповалку на 3 дня, в хлорке с соплями вымочил - хааароший папа!
Спасибо говорить вообще не за что, но тут не поймут)))) Тут привыкли, что сотню дал - уже отличный папа), а уж аквапарк если - так образцовый отец!
Цветочница• 06 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Папа мальчика ездил с новой ЖЕНОЙ!
сколько вам лет?
Вы реально всех мужчин с которыми встречались (спали) -считали автоматически мужьями?
А если ваш друг/муж -спит с 2 женщинами - то он у вас многоженец?
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
автор , тему написали 2 августа , сейчас 6 августа , ребенок отдыхал 3 дня всего?
а есл инажать еще ’все сообщения автоар’, то и перепрашивать не надо будет
Уси Пуси• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Что это меняет? Ну решили взять ребенка с собой - проблема,что папа с чужой тетей спит? а Вы думали он с кем спать будет?
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
о чем поговорить?
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляПрасковична
Лучше с папой с бассейне с хлоркой, чем без папы, но с бабушкой в Турции. Но да. тут не все поймут.
Уси Пуси• 06 августа 2018
Ответ дляТелепузик
Чукча не читатель, да?
мама вернулась 31 мая ))))
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляУси Пуси
мама вернулась 31 мая ))))
См. выше. когда мама узнала о поездке