Меня прет))• 06 августа 2018
Почему люди становятся нетрадиционной ориентации?
Вот и суть вопроса...
Отклонение,травмы,дань моде...что это?
Аноним-ка• 06 августа 2018
мне интереснее, как они друг друга унюхивают)
как понимают, за кем ухаживать, а кто не по тем делам
ПИПИКНУТАЯ• 06 августа 2018
А почему люди рождаются левшами? Левшей, кстати, тоже нехило травили до последнего времени(.
Усатая полосатая• 06 августа 2018
Рождаются такими, в любой период истории около 10% гомосексуальных в популяции.
Молчавочка• 06 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
Если рождаются такими,то почему? Это какой-то сбой в системе?
Это -разнообразие
вкусносися• 06 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
А с чего вы взяли, что именно гомо, а не гетеро-склонности - это сбой? Потому что потомство не дадут? Так не все настолько примитивны, чтобы жить ровно 1 инстинктом, кому-то и душу нужно развивать, а ее развитие идет через любовь, детей в списке нет.
Усатая полосатая• 06 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
У кого?
Меня прет))
• 06 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
почему сразу сбой?
Я спрашиваю,но не утверждаю...
Меня прет))
• 06 августа 2018
Ответ дляУсатая полосатая
У кого?
У людей с нетрадиционной ориентацией
Опля Картопля• 06 августа 2018
Ответ длявкусносися
Особенности психики, разновидность нормы.
это не норма
, это пытаются донести до людей, что норма
Голубая фишка• 06 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
Не считаю это сбоем. Ну вот есть люди влюбчивые, меняют партнеров и искренне влюбляются как в первый раз, есть однолюбы. Все люди разные. Это не означает что у кого-то из них сбой. И если это не стандартная схема это не обязательно отклонение. Дань моде вообще не при чем, такими рождаются
Ответ длявкусносися
Ну я бы не сказала, что у геев душа более развита только из-за того, что они рожать не могут, кроме того у них тоже инстинкты есть и сексом они занимаются не меньше гетеросексуалов. С точки зрения природы это сбой потому что продолжение вида/рода не происходит, с точки зрения духовности, думаю, все зависит конкретно от человека, а не его или ее ориентации.
пс мечтаю иметь гея в подружках!
Опля Картопля• 06 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
почему не норма?
это к психологам или даже психиатрам
Ответ длячурчхела
пс мечтаю иметь гея в подружках!
если бы природой планировалось, чтоб секс - только для продолжения потомства, не видать нам оргазмов и удовольствия.
Опля Картопля• 06 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
а они говорят, что это не норма?
да, ещё в 70-х, это считалось отклонением. с тех пор наука шагнула вперед, есть много исследований.
и что? вы сами занимались этими исследованиями. откуда у вас эта информация?
Неновая почта• 06 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Некоторые левшами становятся. Как мой брат, например, сломавший в детстве правую руку :)
Всегда были, есть и будут. Этот процент, очень маленький по сути - норма.
Среди зверей тоже есть гомосексуальные связи.
На уровне инстинктов, заложено природой. Навязать или следовать за модой это утопия. Никто не будет себя пересиливать. Особенно животные
Просто сейчас больше огласки.
ПИПИКНУТАЯ• 06 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
Ну вот некоторые так же и геями становятся)). Но в основном такими рождаются.
Вот так устроена человеческая популяция - 8-15 % левшей, 5- 7% гомосексуалов. Возможно, когда-то ученые найдут причину, но пока что приходится довольствоваться просто статистикой))