СтелькаОТединицы• 06 августа 2018
Цереброкурин
Здравствуйте. Кто колол своему ребенку цереброкурин, он реально так эфективен, как пишут на многих форумах? Опишите что было с ребенком после приема цереброкурина, был ли результат и какой?
Манка Я• 06 августа 2018
Поки не спробуєте самі, не будете знати. Відгуки є різні. Там, ніби, потрібно бути обережним, в кого епіактивність.
Баба_Воля• 06 августа 2018
Только не покупайте у фирмы или представителя. Покупайте у производителя- институт химии и молекулярной биологии,по-моему. Находится в Киеве,на Харьковском. Там знакомые брали по 200 грн. за ампулу
СтелькаОТединицы
• 06 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Цитата:
Только не покупайте у фирмы или представителя. Покупайте у производителя- институт химии и молекулярной биологии,по-моему. Находится в Киеве,на Харьковском. Там знакомые брали по 200 грн. за ампулу[/cit
Спасибо, распишите пожалуйста, где именно покупали, как добраться( я иногородняя) вам помог?
Админко• 06 августа 2018
Ми прокололи два місяці тому, 5 ампул по 0,5. Прочитала багато позитивних відгуків про препарат, но якихись результатів я не побачила.
СтелькаОТединицы
• 06 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Мы пили,дал толчок.Стали слова появляться,стал внимательнее
А до него чтото пили?
СтелькаОТединицы
• 06 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Знакомым помог препарат?
Както дешево, я смотрела у него цена огого
Артура Пирожкова• 06 августа 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А до него чтото пили?
Ничего.С него начинали.После было 2 курса пантогама.
СтелькаОТединицы
• 06 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Подскажите где покупали? И какая стоимость?