Ищу порядочную, адекватную , активную женщину , в идеале конечно живущую в Голосеевском районе ( м.Демеевская ) , но не принципиально .
Назовём её няня /помощница . Для помощи с ребёнком 6 лет . Забрать со школы и далее по тексту . Обязанности распишу в лс .
Занятость в день 4-5 часов( со второй половины дня ) /5 дней в неделю + возможные форс-мажоры .
С 29.08
Жду отклика . Спасибо !
С 29.08
Жду отклика . Спасибо !
Ответ дляМилери
я когда то искала - то мне сказали меньше 100 грн и не подходи)
Так что думаю Ваша задача -это сверх задача
Не согласна. Мне 51 год и я ищу такую подработку, опыт есть. Севастопольская площадь, до четырёх часов в день, 50 грн. в час. Только в пешей доступности, ездить до места работы и обратно на транспорте невыгодно.
Ответ дляПосудомойка
Я как раз на Севастопольской буду работать ) на Волынской . А дом чуть дальше