Девочки, подскажите пожалуйста, в какой мед. колледж лучше поступать в Киеве после 9 класса? Дочка правда только идет в 8 класс, но уже мониторим информацию. Хочет быть косметологом с мед. образованием. И на какую специальность лучше?
Ответ дляГоа
фельдшер
Мы как-то больше медсестру рассматривали...Но будем думать, спасибо! А насчет колледжа не подскажите? Пока в приоритете городской, что на Братиславской. Но хочется услышать еще мнения...