Кидстаффовна• 06 августа 2018

Помогите пожалуйста расписать питание на несколько дней. Я безобразно ожирела.

Девочки, сказать что я жирная, это ничего не сказать. 20 кг лишнего сала равномерно захватили мои ляхи, живот и бока. У меня начало полнеть лицо. 27 лет. Сидячая работа. Готовить времени и сил особо нет. Утром начала бегать, но вес не уходит. Понимаю, надо питание корректировать. Обычно я поглащаю фастфуд и конфеты, перед сном доганялась жаренным мясом с колой и шоколадкой. В общем, сегодня я поняла, что выгляжу отвратительно и хочу измениться. Но... И так, меню на завтра:
1. Яичница, помидор, чай.
2. Кофе
3. Яблоко
4. Картинную филешку потушу в сметане , соевый соус, помидор, чай.
5. Та же филешка с помидором.
6. Кефир.

Надеюсь так выдержать дня 3.

Потом продумать что-то аналогичное. Каши не люблю, а вермишель и рис, я так понимаю нельзя? Правильно?
Дело было давно• 06 августа 2018
считайте кбжу и будет вам счастье
автор Кидстаффовна • 06 августа 2018
Картинную - куриную
автор Кидстаффовна • 06 августа 2018
Ответ дляДело было давно
считайте кбжу и будет вам счастье
Что?
Анонимба• 06 августа 2018
Завтрак у вас не сытный и овощей мало.
Дело было давно• 06 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Что?
калории белки жиры углеводы. Чтобы худеть должен быть дефицит калорий.
Роза завяла• 06 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Что?
Белки/жири/углеводы. Соотношение.

Считайте каллории. Поставьте приложение на телефон, записывайте , что едите.
программа вам расчитает вашу дневную каллорийность.
Госпожа_тамагочи• 06 августа 2018
яичницу жарить будете? не стоит
каши нужно добавить обязательно
ну с поправкой 3 дня можно так питаться, но потом нужно увеличить порции и сбалансировать
автор Кидстаффовна • 06 августа 2018
Ответ дляДело было давно
Спасибо. Уже нашла приложение)
язззззь!!!• 06 августа 2018
Я начала с такого
автор Кидстаффовна • 06 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Белки/жири/углеводы. Соотношение.

уже нашла программу. Попробую разобраться.
Зяблик протестант• 06 августа 2018
Продержитесь макс 1 день и сорветесь!
Питание не сбалансированое абсолютно, калораж маленький
Посмотрите группы пп на фейсбуке, инстаг ,вк.все расписано с подсчетом калорий и расчитано на ваш индекс+спорт добавить
И про воду до 2 л не забывать
автор Кидстаффовна • 06 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
Я начала с такого
Спасибо большое.
Роза завяла• 06 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Да ничего сложного.
вы просто посчитайте,какая каллорийность колы с шоколадкой)будете удивлены)
Завтра не пью• 06 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо. Уже нашла приложение)
Что за приложение, покажите как выглядит?
Чики-брык• 06 августа 2018
Важно избегать пустых калорий - сахар, мучное, и т.п.
Основное меню яйца, творог, кисломолочка, овощи, мясо нежирное (можно ’жарить ’ в пергаменте. Быстро, сочное и не жарим в масле. Вкуснее, чем отварное или запеченное. И не надо стараться выезжать на фруктах и овощах, не допускайте чувство голода. Белковая пища дает чувство сытости надолго.
4мама• 06 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Картинную - куриную
я бы не тушила в сметане, а отварила на пару и с кефиром хомячила
Бурундучиха• 06 августа 2018
http://mirdevchat.site/drug-fizik-pohudel-i-dal-et...
inna654• 06 августа 2018
перед едой всегда выпивайте стакан воды, и после 6 вечера рот на замок
ЗлойанОним• 06 августа 2018
Простая , как песня, диета: хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать.
автор Кидстаффовна • 06 августа 2018
Ответ дляЗлойанОним
точно.
автор Кидстаффовна • 06 августа 2018
Всем спасибо большое за ответы.