Хочу в БАНю• сегодня в 10:36

Сын меняет пол

Недавно узнала, что сын хочешь стать женщиной. Врач говорит у него шизотипическое расстройство личности, вялотекущая шизофрения, точный диагноз пока не поставили, т.к. сейчас проходит дневной стационар. Проблема в том, что сын говорит, что он уже 4 года хочет это и сделать, обдумывал, и только как ему исполнилось 18 лет купил гормональные препараты, 3 разных средства. Одно блокирует тестостерон, другие это женские гормоны.. Таблетки забрала, деньги и карту спрятала. При этом он постоянно требует все вернуть. В ПНД прописали релотекс, 1 таблетка в день, пока неделю пьет. Подскажите пожалуйста, по вашему опыту его покинет идея о смене пола после лечения? И как быстро ожидать результат? Очень переживаю, у него еще и 11 класс сейчас, планируем пробовать поступать. Извините за сумбур, у меня острый стресс, на вопросы не отвечу, пожалуйста, помогите.
Нашли в капусте• сегодня в 10:44
Добрий день суботній троль
автор Хочу в БАНю • сегодня в 10:44
Ответ дляМаю сечі
На зміну статі
Как раз и дает
Шкварочка• сегодня в 10:44
Это в Украине такое?
автор Хочу в БАНю • сегодня в 10:44
Ответ дляШкварочка
Это в Украине такое?
Да
ПрипоРошенная• сегодня в 10:46
Ответ дляХочу в БАНю
По паспорту пока син
Він щоб отримати новий паспорт має пройти комісію, він з його діагнозом не пройде.відрізати пісюн дуже дорого. Так що заспокойтеся
Диверсификация• сегодня в 10:44
Ответ дляБарбітта
Может это на фоне нашей военной ситуации... Мало ли, как может ’крыша поехать’ у людей с тревожностью
Читала, что так делают, чтоб ТЦК не забрали
Маю сечі• сегодня в 10:45
Ответ дляХочу в БАНю
Как раз и дает
Ні,це заборонено.На наступний раз почитайте закони,перш чим тему клепати трольну
ПрипоРошенная• сегодня в 10:45
Ответ дляХочу в БАНю
Как раз и дает
Ні,не дасть шизофренику
автор Хочу в БАНю • сегодня в 10:45
Ответ дляПрипоРошенная
Ні,не дасть шизофренику
Чому?
Мудробаба• сегодня в 10:46
Ответ дляДиверсификация
Він ще молодий і не цікавить ТЦК. Та і має можливість виїхати.
ПрипоРошенная• сегодня в 10:46
Ответ дляХочу в БАНю
Чому?
Запитайте у них.
Маю сечі• сегодня в 10:46
Ответ дляХочу в БАНю
Чому?
Псих хворим не дає.Має бути псих здоровий
Барбітта• сегодня в 10:47
Ответ дляМудробаба
І що? До 25 він спокійно уникає військової служби. Та і взагалі, вже із диспансеризацією в ПНД заробив собі відстрочку.
Не с тем спорите. Ответ от автора я уже получила без Вашего участия в чужом диалоге
автор Хочу в БАНю • сегодня в 10:48
Ответ дляМаю сечі
А якщо цей розлад на почві псих захворювання виник?
Мамина квіточка• сегодня в 10:48
Біда А гроші на зміну статі він де планує брати?
автор Хочу в БАНю • сегодня в 10:48
Ответ дляМамина квіточка
В мене
Мамина квіточка• сегодня в 10:49
Ответ дляХочу в БАНю
В мене
А Ви не фінансуйте
Так точно!• сегодня в 10:49
Ага, ребёнку с шизофренией дают деньги и много и отпускают по аптекам, где он безконтрольно приобретает рецептурные препараты.
А в ПНД выписывают рашисткий аналог ботокса....
Так точно!• сегодня в 10:50
Ответ дляХочу в БАНю
Он сейчас релотекс пьет
От морщин?
Ждушечка• сегодня в 10:50
Ответ дляХочу в БАНю
Как раз и дает
Не брешіть. Не дають дозволу. Знаю людину, яка проходила процес зміни статі. Більше року пішло на підтвердження,що немає психічних порушень.
Закуйовджена життям• сегодня в 10:50
Ответ дляМудробаба
Тоді чому йому 18 в 11 класі?
А вы никогда не читали тут темки типа во сколько деточке идти в школу? Ну вот некоторые пошли в школу в 8.
автор Хочу в БАНю • сегодня в 10:51
Ответ дляЗакуйовджена життям
Особенно с замедленным развитием ума и способностей
автор Хочу в БАНю • сегодня в 10:51
Ответ дляТак точно!
От морщин?
Для чего нужен ралотекс?
биполярное расстройство I типа: маниакальные эпизоды и поддерживающая терапия с целью предотвращения рецидивов у пациентов с биполярным расстройством I типа, недавно перенесших маниакальный или смешанный эпизод; дополнение к антидепрессивной терапии при большом депрессивном расстройстве.
Так точно!• сегодня в 10:59
Ответ дляХочу в БАНю
Для чего нужен ралотекс?
Вы писали совсем другое название.
Ралотекс да, нейролептик.
Ну, пусть пьёт.
Оформляйте опеку и тогда он пол себе не сменит.
Только перестаньте ему деньги давать. И острые предметы.
А то член может отрезать, шизофреники - они такие.
Маю сечі• сегодня в 10:59
Ответ дляЖдушечка
Більше,по 2-3 роки перевіряють.Псих хворі щодня щось міняти можуть,а має бути непереборне ,тверде,одноразове,на все життя.
Неначасі• сегодня в 11:02
Ну так диагноз есть, пусть пролечится. Трансексуализм и шизофрения это разные вещи. Он может действительно быть транс женщиной и при этом иметь психическое заболевание. Комиссия будет решать настоящий трансексуализм или нет. Если настоящий, то он сможет дальше продолжать в лечении, т.е. смене пола.
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 11:02
Ответ дляХочу в БАНю
В Украине
Ну тогда чем Вам не нравится Монро? Прикольная личность, еще и популярная. Живёт в своё удовольствие.
А насчет шизы... врачи же Вам сказали, что она не лечится? Но вялотекущую форму препаратами можно наверное поддерживать до вменяемого состояния. Нужно наверное нескольким спецам показать, чтоб правильно препараты подобрали.
Так точно!• сегодня в 11:08
Ответ дляНеначасі
Как вы представляете смену пола у шизофреника? От гормонов ему хуже станет, а их нужно принимать всю жизнь. Ни один врач в трезвом уме не согласится вести такого пациента. Не разрешают таким.
Скорее всего , гормоны как раз дебют шизофрении и вызвали.
Шкварочка• сегодня в 11:09
Это нормально Европа же
Ждушечка• сегодня в 11:12
Ответ дляМаю сечі
Можливо,не пам´ятаю точно,це було років 10 тому. І це була жінка на гормональній терапії,яка зустрічалась з жінкою, приховуючи стать і всі ці подробиці. Вважаю,що в даному випадку це вже якесь відхилення. Але в результаті їй дали добро на зміну статі і оперативне втручання. Не знаю,звичайно, що це за операція,що могла зробити з жінки чоловіка..