Глаголица• 03 октября 2013
Книги по психологии, готова купить
Девочки, есть ли здесь такие кто заканчивал Драгоманова - психологию, у вас не пооставалось книг? готова купить.
Можно и другие вузы, Напишите пожалуйста что у кого есть книга автор, и цену. Спасибо
натуля////• 03 октября 2013
есть такие книги
рабочая книга практического психолога под редакцией Бодалева Деркача
Психология учебник изд-во проспект /под редакцией крылова
Общая психокоррекция А.А,Осипова
Курс практической психологии или как научится работать и добиваться успеха
Практическая психология в тестах или как научится понимать чебя и других
Общая психокоррекция А.А,Осипова
Фиктивная• 03 октября 2013
Добрый день!
Заканчивала Драгоманова, есть такие книги по психологии:
1. Вікова та педагогічна психологія, О.В.Скрипченко, Л.В.Долинська, 2001г.
2. Социальная психология, Н.М.Ануфриева, Т.Н.Зелинская, 2000г.
3. Амбівалентність особистості: шлях до гармонії чи душевного болю, Т.М.Зелінська, 2005г.
Если заинтересует, пишите в личку, о цене договоримся :)