Однозначно• 06 августа 2018

Все ли мужчины считают, что женщина должна падать в обморок от умиления

при виде любого младенца?
Раз возник с мужем разговор на эту тему. Он считает, что как же я буду воспитывать своих детей, если я не испытываю тяги к другим детям. Думает, раз уж я женщина, значит у меня на автомате должно включаться правильное общение с детьми, мимими, желание сюсюкать каждое миленькое личико.
У меня лично этого нет и к чужим детям я зачастую равнодушна и не знаю, как себя с ними вести.
Возникал ли у вас разговор с мужчинами на эту тему или вы может слышали их взгляд на этот вопрос?
Результат:
вже голосів: 111
94 (84.68%) Нет
11 (9.91%) Ваш вариант
6 (5.41%) Да
Дона Ко Ко• 06 августа 2018
Чужие дети-это чужие дети, а свои-это совсем другое отношение. Я так считаю

Аноним_1465• 06 августа 2018
У многих такое. У моей мамы так было, она не любила никогда и не любит чужих детей. В нас с сестрой души не чаяла.
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2018
Я такая же, как и вы. Чужие дети меня не трогают. Вернее они у меня вызывают приблизительно те же чувства, что и котики: ’мимими, но на руки брать не хочу’. К капризам и плохому поведению чужих детей я отношусь тоже спокойно. В принципе, всё, что связано с чужими детьми меня не трогает :)
Зато своих я люблю.
Железная тетя• 06 августа 2018
У меня муж так не считал. И умиление у меня включается только касательно моего ребенка. Остальные дети мв лучшем случае не вызывают ничего. или раздражение. Даже племянница не вызывает ни любви ни умиления. Я ее могу терпеть. Это мой максимум
Пушап Ми• 06 августа 2018
Вообще не умиляют дети, точнее очень редко умиляют, так как реально милых и красивых единицы, а чтоб еще и вел себя нормально и чтоб умненький/ая, так вообще редкость. В большинстве нет не умиляют, а если шумные, невоспитанные, наглые, громкие то откровенно раздражают
Курочка-чубаточка• 06 августа 2018
я вообще полюбила детей после появления своих ( приглашаем друзей, организовываем праздники)
Кондуктор трамвая• 06 августа 2018
Свою люблю, не до потери пульса, а просто люблю, она родная ласковая и нежная, чужих не люблю
НетЕщеНаверное• 06 августа 2018
меня да умиляют. А раньше нет.
Утка_в_тапках• 06 августа 2018
Люблю только своего ребенка. К другим детям всегда была равнодушна. А свою обожаю. К детям знакомым отношусь хорошо, но так как со взрослыми, есть те, которые мне приятны, есть которые нет. Но мимими у меня никогда не было

Стильная штучка• 06 августа 2018
у меня муж адекватный и не считает, что я должна любить чужих детей
а учитывая уровень шума от соседских детей, вечный бардак во дворе из-за оравы кричащих ’цветочков’ и опыт проживания с племянницей, он скорее удивляется, что еще есть желание завести своих.
меня пугают люди, которые умиляются всем детям подряд - моя мама такая, иногда за руку от ребенка увожу, пока она с ним играть не начала
АлывердЫ• 06 августа 2018
к чужим равнодушно, своих пока нет, племяницу люблю, но без мимими
ПИПИКНУТАЯ• 06 августа 2018
Я до рождения своих была весьма равнодушна к любым детям. Теперь да, умиляюсь

Да изобразите улыбку, не выходите из образа )) вам же не сложно
asjaua• 06 августа 2018
скажите ему, что во всех сказках о детях фигурируют злые мачехи, а не злые отчимы, так что пусть сделает выводы о женщинах и об их отношении к чужим детям)
ПуГоФФка• 06 августа 2018
не писаюсь кипятком от чужих детей, когда есть свой. Не умиляли они меня и раньше. Они чужие, чего они должны меня сильно трогать за душу?
Семенна Семеныч• 06 августа 2018
Муж равнодушен к чужим детям был до свадьбы. Наших обожает, играет, помогает. Иногда замечала если я усипуськаю с другими или по тв увидела и сказала - он соглашается типа да, милашка. Нооо! неоднократно был разговор - повод та же Советчица), передачи по ТВ - типа мог бы ты принять-полюбить чужих детей. Его ответ всегда НЕТ. Полюбить никогда. А некоторые дамы тут прям рубаху на груди рвут и доказывают, что все готовы любить чужих детей(. Принять да, но любить и умиляться, восторгаться .... У меня отчим. Не обижал, но и я жила как бы так... типа рядом, а меня как нет(((
куркулиха• 06 августа 2018
Своих детей нет и не тянет к чужим) Исключение добрые и воспитанные детки, у наших знакомых весьма обаятельный малыш ) Муж относится спокойно, всегда дарит подарки детям друзей
Скелет дыни• 06 августа 2018
Я общаюсь с мужчинами, у которых видение мира совпадает с моим. Поэтому мы сходились во мнении, что дети - это цветы, которые должны цвести на чужих клумбах )))
Тра Ля Ля• 06 августа 2018
Не люблю чужих детей, но обожаю своих
АнтиТанкист• 06 августа 2018
мой муж любит детей
по этому, женщина, которая не любит детей в принципе была бы ему неинтересна как таковая
может, вы еще просто сильно молодая и незрелая

железный занавес• 06 августа 2018
Я вообще детей не люблю.
Своих обожаю.
Это нормально.
Мама Чели• 06 августа 2018
Тобто Вас здивувало те, що Ваш чоловік вважає, що всім жінкам подобаються діти, але при цьому Ви вважаєте, що всі чоловіки мають таку думку про жінок. Цікаво. Може Ви спочатку перестанете всіх чоловіків одною міркою міряти.
Чебурастик• 06 августа 2018
Да не должны Вы любить чужих детей, совершенно нормально, что Вы не знаете что делать с чужим ребенком, да и не должны вообще подобными вопросами себе голову забивать-родители должны возиться со своими чадами. Я тоже не особо люблю чужих детей, хотя при необходимости спокойно с ребенком чужим справляюсь, но чувства после этого-отбыла повинность.
Мона Лиза• 06 августа 2018
А у меня как раз после рождения своих пропало это умиление чужими. Потому что мои самые няшные. Не люблю чужих детей.
автор Однозначно • 07 августа 2018
Всех благодарю за честность! Тему закрываю