Шиворот Навыворот• 06 августа 2018
Татуаж бровей
Девочки,кто делал пудровые брови?это очень больно?И делал ли кто-то эту процедуру при всд?
Залатавая• 06 августа 2018
ВСД - не противопоказание, в ЕВ такого диагноза даже нет уже))
Не больно, делают местную анастезию, ничего не чувствуете.
Шиворот Навыворот
• 06 августа 2018
Ответ дляЗалатавая
Спасибо)просто мастер мне прислала противопоказания и там были соматические заболевания)
Боевая• 07 августа 2018
В субботу только сделала. Пудровые. Больнее было, когда делали форму и выщипывали