Перловая Кашка• 06 августа 2018

Вы ходите только с брендовыми фурлами сумками?дорогущими

Или можно и не очень дорого купить? Кто-то знает хорошие наши бренды не по 10 тысяч? Или это не очень будет выглядеть и копить на дорогую Фурлу?
Я вся ваша• 06 августа 2018
мне фиолетово на бренды))
иду, вижу сумочка симпатичная, купила и пошла радоваться.

ВсеПроВсехЗнаю• 06 августа 2018
Ношу наші за 1500 2000 грн.
Задоволена.
Є фурла і є шанель бой.
Как_б_не_так• 06 августа 2018
Фурла и не очень то супер)я взяла по акции за 150 дол две и отдала сестре.ну такое)))а купила на сайте за 2000 грн и люблю ее Италия кожа
автор Перловая Кашка • 06 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ношу наші за 1500 2000 грн.
Задоволена.
Є фурла і є шанель бой.
А наши - это какие? Не посоветуете названия ? Фурла стоит своих денег?
IsaBaier• 06 августа 2018
У меня сумочка за 17 долларов из ближайшего молла, из искусственной кожи. Отлично носится.
автор Перловая Кашка • 06 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Подскажите сайт
tsibinanna• 06 августа 2018
Не понимаю ажиотаж вокруг фурлы... ну честно. Можно купить классную сумку и носить в удовольствие. Через сезон поменять, а фурла... ну такое. Дизайн просто избитый уже на фоне миллиона копий. Главное не покупать купии, а купить самостоятельный бренд,
Кукуша• 06 августа 2018
Не парюсь . Алиэкспресс за 300 грн. Мне нравится. К чему эти понты?
автор Перловая Кашка • 06 августа 2018
Ответ дляКукуша
Не понты, заменитель облазит и выглядит кошмарно
Одна хотя бы сумка должна быть приличная

Скомуниздила• 06 августа 2018
Фурла очень классная, не хочется из рук выпускать. Попала ко мне случайно, так бы не купила. Я сумки очень люблю, но это для меня дорого
Скомуниздила• 06 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, там все конечно классно, подкладка, фурнитура
AnnaSmith• 06 августа 2018
Я навіть не знаю що таке фурла. Купую те що подобається. Навіть якщо і за 300 грн.
parele• 06 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кому должна?))
Galina_vinsport• 06 августа 2018
у меня Фурлы нет.. но есть Корс.. с нею на выход в город.. а для повседневки мне и Гесс хватает
всегдаДаДа• 06 августа 2018
Люблю дорогие) но не всегда такие покупаю. Из последних zac posen по хорошей скидке 4200, ну и плюс за вес и хочу сейчас massimo dutti 80 евро.
Засомневаю• 06 августа 2018
Средние нравятся: Tosca Blu (в этом году правда коллекция аццтой), Marina Creazioni, Liu Jo.
автор Перловая Кашка • 06 августа 2018
Ответ дляparele
Кому должна?))
Себе приятно сделать
Засомневаю• 06 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Всегда считала эту категорию средней.
всегдаДаДа• 06 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Всегда считала эту категорию средней.
Так это из недорогих я ж и говорю ) просто понравились - купила) хотя начальная цена у зак п. больше 500 долларов.

всегдаДаДа• 06 августа 2018
А фурлу я за 5 тысяч купила, это дорого ?)
автор Перловая Кашка • 06 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, не дорого, но смотря какая коллекция
А_Шо_Такое• 06 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
класс , зак позен, моя любовь ) жаль что уже некуда носить классику
всегдаДаДа• 06 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Метрополис)
автор Перловая Кашка • 06 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Метрополис)
Нормально
А_Шо_Такое• 06 августа 2018
а я хочу дольче , но куплю рюкзак лав москино, так как дольче чувствую будет стоять годами невыгулянная
4мама• 06 августа 2018
Я всех перещеголяю - в основном сейчас хожу с сумкой Виктория сикрет за 0.00 долл/гривен - в подарок к трусам шла. Большая шоппер. Ну еще кошелек кроссбоди Майкл корс. Тоже недорогой на сейле ухватила. Мне достаточно. Когда то страдала покупала итальянские в комплект к обуви, валяются где то в гардеробе. Некогда достать.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Назви не знаю
Фурла так .
Чебуратор• 06 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так мода меняется! Даже предпочтения женщины с каждым годом также меняются! Ну толку что я раньше покупала только кожу? Не знаю куда их деть - выбросить жалко, а носить не хочу - переросла))) так сказать морально. Ну и потом если Вы очень хотите выглядеть именно перед кем-то в чьих-то глазах крутой, то никто не оценит, что Вы с одной и той же сумкой несколько лет ходите))).
всегдаДаДа• 06 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А_Шо_Такое• 06 августа 2018
фурчу и корс категорически не куплю, потому что очень много их