Перловая Кашка• 06 августа 2018

Вы ходите только с брендовыми фурлами сумками?дорогущими

Или можно и не очень дорого купить? Кто-то знает хорошие наши бренды не по 10 тысяч? Или это не очень будет выглядеть и копить на дорогую Фурлу?
автор Перловая Кашка • 06 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Так мода меняется! Даже предпочтения женщины с каждым годом также меняются! Ну толку что я раньше покупала только кожу? Не знаю куда их деть - выбросить жалко, а носить не хочу - переросла))) так сказать морально. Ну и потом если Вы очень хотите выглядеть именно перед кем-то в чьих-то глазах крутой, то никто не оценит, что Вы с одной и той же сумкой несколько лет ходите))).
Почему несколько лет. Ну год. Это много?

Морковна• 06 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Подарите мне пару своих сумок, которые надоели))))

Никогда не было кожаной сумочки)
parele• 06 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Себе приятно сделать
Я купила итальянскую ноунейм кожаную, тягаю ее в хвост и гриву. Универсальный цвет и модель, подходит под все. Это мои основные требования к сумкам)
Шкура Шуры• 06 августа 2018
Мне нравятся Vince camuto, но zara next тоже не брезгую
Кукуша• 06 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не понты, заменитель облазит и выглядит кошмарно
Одна хотя бы сумка должна быть приличная
Вы не поверите, ни один заменитель не облазил. Ношу сумочку с алиэкспресс уже минимуму год, даже потертостей нет.
Яйцеголовая• 06 августа 2018
Ответ дляparele
А где купили?
Уточка• 06 августа 2018
Фиолетово мне на бренды. Один раз хлтела корса с сша заказать, пополнила карту в итоге потратила вме на другое, на то что не жалко.
ivasi88• 06 августа 2018
Мне очень понравилось качество этих сумок.
Можно выбрать модель и пошить в любом цвете.. Качество достойное...у меня их 3 шт..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16988688.html

А вот итальянская, задорого,облез канрт ручки((((
ДлинноНожка• 06 августа 2018
кажется, Вирджиния Конти очень много похожих моделей на фурлу. Цена - 1500- 2500 грн

Prinzessin• 06 августа 2018
купите ту, на которую копить не нужно.
у меня есть отличнейшая итальянская ноунейм с кидстаффа)) - тягаю ее и в хвост, и в гриву третий год)
Фурла есть, но не думаю, что она бы выдержала такое испытание нашим народом))
Бармалеина• 07 августа 2018
Ответ дляСкомуниздила
Фурла очень классная, не хочется из рук выпускать. Попала ко мне случайно, так бы не купила. Я сумки очень люблю, но это для меня дорого
Это правда, обожаю сумки этой фирмы! У меня две, хочу еще! Нравятся все их модели!
Берегу и стерегу• 07 августа 2018
Я без подделок.
И цена не важна.
Подделки не понимаю
СовНарКом• 07 августа 2018
Ответ дляparele
А какой цвет? Тоже хочу что-то универсальное.
Доктор Хаос• 07 августа 2018
Я купую в туреччині-шкіряну,не бренд.Вистачає на 2 роки+-.