Статус Ква• 07 августа 2018

Вы одели бы такое платье? И куда?

Купила дизайнерское платье на сайте идели (вместо 750 дол. за 75) одела однажды на фотосессию и все.
Платье из натурального шелка, лежит в шкафу.
После закрытия Идели и роста курса такое платье позволить себе не могу, ношу Зару.
В этом платье имеется шлейф, одеть такое на чужую свадьбу будет ту мач. Мне скоро 32.
Что делать?
Может укоротить длину? Или лучше продать? Или оставить на память как свадебное )))
Мое на фото синее.
Других фото на новом ноутбуке нет.
Пожалуйста, ответьте что бы вы сделали? Или что делаете с дизайнерскими вещами, которые некуда одеть.
п.с. дочка маленькая, ей носить такое ой как не скоро, но может не выйдет из моды и будет винтаж? )))
Результат:
вже голосів: 278
87 (31.29%) Носить на свадьбы, пусть и перебор
74 (26.62%) Укоротить длину по колено и так носить
58 (20.86%) Оставить как есть, пригодится или на память
36 (12.95%) Продать
23 (8.27%) Не знаю..
Кондуктор маршрутки• 07 августа 2018
Продать.

Паспортный стол• 07 августа 2018
А чего перебор на чужие свадьбы?
Кондуктор автобуса• 07 августа 2018
Не считаю, что перебор, поэтому ответила ’носить на свадьбы’, ну и другие торжества...
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Продать.
Посоветуйте где продавать дизайнерские вещи, и какую цену поставить?
Эта мысль как ножом по сердцу, но раз уж спросила, то уже хочу услышать все ответы и обдумывать?
Наивная Хо• 07 августа 2018
а где перебор?
уберите шлейф и носите длиной в пол - симпатичное платье, цвет красивый, без стразов и лишнего богатства. Обрезов до колена - убьете платье
Оно само купилось• 07 августа 2018
я не вижу ничего излишне нарядного - носите на любые торжества
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Там шлейф. У нас такие не носят. Боюсь, буду выглядеть как будто мне не хватает внимания, у меня комплексы ))))
Носки на подтяжках• 07 августа 2018
Убрать шлкйф и носите
В ресторан, на свадьбу, на торжкство
Паспортный стол• 07 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Продать.
Я так подозреваю, на это у автора и надежда)))

чурчхела• 07 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
а где перебор?
Мне тоже кажется, что с ним ничего делать не надо, красивое платье.
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ дляПаспортный стол
Подозревайте, если хотите так думать.
Не буду переубеждать
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ длячурчхела
Оно очень вечернее.
Точно можно в таком на чужую свадьбу?
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ дляНаивная Хо
а где перебор?
Да, подозреваю, что убью.
Стразы есть, там вышивка в виде броши, другого фото нет. Но стразы есть
Кондуктор автобуса• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Если честно, такое впечатление, что вы его не носите, потому что у вас комплексы, а не наоборот). Платье абсолютно не выглядит вычурным, тем более в синем цвете. Ну, если возможно, уберите шлейф, раз уж он вас так смущает - а так отличное платье.
чурчхела• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Оно очень вечернее.
Точно можно в таком на чужую свадьбу?
Я бы одела.
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня комплексы, что я буду выглядеть как будто мне больше всех надо.
Я стараюсь попроще одеваться. Сейчас купила красный костюм, подумала, что в нем и на свадьбы можно.
А ответы меня скоро убедят и может и рискну одеть на свадьбы ))) Но у нас все в мини-миди, и тут я ..
Оно само купилось• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
а в красном костюме нельзя на свадьбу?.. это я для себя интерсуюсь, тоже иду на свадьбу, хотела надеть красное платье
Девальвация• 07 августа 2018
Длину не убирала бы не в коем случае!!!! Только шлейф.. дальше-ресторан, ДР, свадьба,романтическая прогулка на катере
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
почему нельзя?
можно и нужно ))
Но красный костюм, платье - это элегантно, девушке за 30. Так и выделиться легко, но выглядеть при этом непринужденно.
А вот мое, как выпускное, боюсь нелепо смотреться.. как .. ну не знаю, как это объяснить, вычурно вообщем..

автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ дляДевальвация
Видимо, фото не передает, какое оно..
В ресторан нельзя в таком, девочки, или на катере. Это не обычное летнее платье..
Фото не показало сути, вот и опрос будет неинформативен (((
Морковна• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
так обрежьте только этот шлейф! А так-то прекрасное платье, легкое, летнее, нарядное ) Можно на любой праздник.
автор Статус Ква • 07 августа 2018
нашла фото, плохое качество но все таки. Если шлейф обрезать, носили бы в ресторан?
Безспроса• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
У меня сложилось впечатление что свадьбы у вас минимум раз в месяц.
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ дляБезспроса
наКоблучках• 07 августа 2018
А 32 это уже приговор? как по мне ничего сверх сверх нет, шлейф убрать и носить себе под каблук. может я чего-то не понимаю или фото такое, но я б и на работу летом одела :)
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
Пожмаковна• 07 августа 2018
Я думаю, вам просто не очень удобно со шлейфом ходить, если нет, то носите с удовольствием, не уверена, что наши криворукие портнихи нормально тот шлейф отрежут, а нельзя просто присобрать по боковым швам?
наКоблучках• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
фото
а ну тут на фото да, вечернее! ходите в рестораны или театр, если Вам в нем комфортно. Но судя по всему, Вам самой оно не по душе. Продайте и не мучайте себя вопросом, что с ним делать! Или дочке на выпускной в садик перешейте :)
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
32 - не приговор ))
Но под 40 уже не одену, стараюсь выглядеть уместно и на событиях и по возрасту. 32 - прекрасный возраст, но это не юные 22 и нужно сдержаннее и солиднее выглядеть. Я думаю, что оставлю как винтаж. И самолюбие будет тешить, что есть вещица дизайнерская и может пригодится дочке ))) В нем нет ничего такого, что бы с годами сделало его старомодным ) И мода циклична. Но на работу или в ресторан не одену. Одела бы на свадьбу сестры или брата, например. Там можно перебор ) Я же сестра )) Но у меня нет никого, я одна ))
автор Статус Ква • 07 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
Оно мне по душе, но ждет своего выхода уже несколько лет.
Продавать его дешево я не хочу, а дорого не продам.
Разве в сервис аренды сдать. Но и то не готова пока. Подумаю