Статус Ква• 07 августа 2018
Вы одели бы такое платье? И куда?
Купила дизайнерское платье на сайте идели (вместо 750 дол. за 75) одела однажды на фотосессию и все.
Платье из натурального шелка, лежит в шкафу.
После закрытия Идели и роста курса такое платье позволить себе не могу, ношу Зару.
В этом платье имеется шлейф, одеть такое на чужую свадьбу будет ту мач. Мне скоро 32.
Что делать?
Может укоротить длину? Или лучше продать? Или оставить на память как свадебное )))
Мое на фото синее.
Других фото на новом ноутбуке нет.
Пожалуйста, ответьте что бы вы сделали? Или что делаете с дизайнерскими вещами, которые некуда одеть.
п.с. дочка маленькая, ей носить такое ой как не скоро, но может не выйдет из моды и будет винтаж? )))
Что делать?
Мое на фото синее.
Других фото на новом ноутбуке нет.
Результат:
вже голосів:
87 (31.29%)
Носить на свадьбы, пусть и перебор
74 (26.62%)
Укоротить длину по колено и так носить
58 (20.86%)
Оставить как есть, пригодится или на память
36 (12.95%)
Продать
23 (8.27%)
Не знаю..
наКоблучках• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
32 - не приговор ))
Но под 40 уже не одену, стараюсь выглядеть уместно и на событиях и по возрасту. 32 - прекрасный возраст, но это не юные 22 и нужно сдержаннее и солиднее выглядеть. Я думаю, что оставлю как винтаж. И самолюбие будет тешить, что есть вещица дизайнерская и может пригодится дочке ))) В нем нет ничего такого, что бы с годами сделало его старомодным ) И мода циклична. Но на работу или в ресторан не одену. Одела бы на свадьбу сестры или брата, например. Там можно перебор ) Я же сестра )) Но у меня нет никого, я одна ))
Поэтому я и стала покупать одежду удобную и унивверсальную, т.к в шкафу пыляться вот такие....красиво, а пойти некуда ....
Статус Ква
• 07 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
Я думаю, вам просто не очень удобно со шлейфом ходить, если нет, то носите с удовольствием, не уверена, что наши криворукие портнихи нормально тот шлейф отрежут, а нельзя просто присобрать по боковым швам?
Вот тоже об этом думала, может дать в свадебное ателье какое то приличное
Ответ дляСтатус Ква
Посоветуйте где продавать дизайнерские вещи, и какую цену поставить?
Эта мысль как ножом по сердцу, но раз уж спросила, то уже хочу услышать все ответы и обдумывать?
в комиссионках вашего города , они все в инста и других соц сетях
на олх
я бы не продавала
на олх
я бы не продавала
наКоблучках• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Оно мне по душе, но ждет своего выхода уже несколько лет.
Продавать его дешево я не хочу, а дорого не продам.
Разве в сервис аренды сдать. Но и то не готова пока. Подумаю
Ну оно будет дорого висеть у Вас в шкафу. а мода хоть и циклична, но вкус и желания меняются!
наКоблучках• 07 августа 2018
Особый случай
Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе - не тужили. С расстановочкой жили, с толком.
Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.
Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.
Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.
Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.
На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом - духи от гуччи.
Вот для этого жили-были.
Вот такой вот ’особый случай’.
Вот для этого жили-были.
Вот такой вот ’особый случай’.
Статус Ква
• 07 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
на олх
я бы не продавала
на олх
я бы не продавала
В моем городе не знают кто такие Беджли Мишка )
В других поищу.. ох..
А какую цену поставить?
В других поищу.. ох..
А какую цену поставить?
Статус Ква
• 07 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
Какую цену вы бы поставили? На сколько тянет?
на фото плохо видно, что там за шлейф. но длину бы точно не трогала.
носить, понятно, что поводов не каждую неделю. да и одно и то же одевать как то .. скучно.
вот разок бы я точно взяла его в аренду у Вас ;) если бы согласились.
ну, или продать таки- как надоест. но на продажу ведь в исходном варианте.
Статус Ква
• 07 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
в других тоже этот бренд не популярен)))
ставьте дол 100, потом посмотрите
Спасибо )
Статус Ква
• 07 августа 2018
Ответ дляПапобус
платье никакое. чего над ним труситься???
))))) на вкус и цвет
Ответ длянаКоблучках
Особый случай
Вот для этого жили-были.
Вот такой вот ’особый случай’.
Вот для этого жили-были.
Вот такой вот ’особый случай’.
фу, блин. аш настроение упало. Но доходчиво, однако.
наКоблучках• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
Я не знаю его реальную цену, яего не видела в живую, мне сложно оценить его. Раз у Вас просто висит оно, выставляете цену, какую считаете нужной и ждете, постепенно снижая ее.
Я б такое не купила, т.к просто не ношу такое, некуда, но может кому-то и понравится!
Статус Ква
• 07 августа 2018
Ответ дляLimbo
Вот фото где видно шлейф. Фото в старпосте неинформативно. Оно вечернее и вычурное
Статус Ква
• 07 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
спасибо )
наКоблучках• 07 августа 2018
Ответ дляLimbo
Извините, не хотела. Но мы все время ждем: пяницы, выходных, лето, зиму, Новый год, ’особого случая’. разве не так?
Ответ дляСтатус Ква
если обрезать его, то оно точно проиграет.
как говорят, открыто должно быть чтото одно- или плечи или колени))
я бы - в аренду или на продажу. если носить не куда каждый день ))
Статус Ква
• 07 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
и каков ваш совет? )))
что с платьем делать )))
не ждать , а одеть его сегодня в песочницу? не вариант.. что же тогда?) продавать?
что с платьем делать )))
Зубная фея• 07 августа 2018
Выставьте на продажу по адекватной цене(отталкиваясь от 75, а не от 750$)-купят.
Выпускные никто не отменял
Аноним_1452• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
В других поищу.. ох..
А какую цену поставить?
В других поищу.. ох..
А какую цену поставить?
Вы купили за 75, ставьте 50.
Только не пишите в объявлении ’одела на фотосессию’. Правильно ’надела’.
наКоблучках• 07 августа 2018
Ответ дляСтатус Ква
и каков ваш совет? )))
что с платьем делать )))
Я недавно психонула и почистила шкаф.... все что лежит больше 2х лет...вынесла, оставила возле мусорника, за 5 минут кто-то забрал, т.к продавать можно еще 10 лет...но там совсем простые вещи. А то что действительно хорошее, выставила на продажу. А Вы можете выставить на продажу/оренду, можете так же продолжать открывать шкаф и смотреть на него, если оно Вам нравится и не мешает в шкафу.
Раз появился такой вопрос, что с ним делать, значит не так уж оно Вам надо....просто дорогое и жалко его...это из разряда, а вдруг пригодится!
Да и не мне Вам советы раздавать, могу только свое мнение сказать, как я сделала, а решение остается всегда за Вами!
гражданинГрубиян• 07 августа 2018
Бадглей мишку у нас не знают! Я выставила куртку новую, она 300 уе сейчас стоит, я за 2000 грн и ни вопроса, а нет один за 1000 заберу
Потому не знаю, что советовать(
Ответ длянаКоблучках
самый отличный пост
Ответ длянаКоблучках
Особый случай
Вот для этого жили-были.
Вот такой вот ’особый случай’.
Вот для этого жили-были.
Вот такой вот ’особый случай’.
Просто в точку,как говориться- сто пудЕй,я так всегда размышляю,ничего не берегу,не оставляю,ношу ,то ,что мне хочется и плевала я на всех
Статус Ква
• 07 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
Вы купили за 75, ставьте 50.
спасибо )